Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Может, он конечно и уникум, и супер профессионал. Может, мы не правы, не давая молодежи проявить себя. Но! Мне важно в какой школе будет учиться мой ребенок.

А директор который даже на первый взгляд не вызывает доверия,а уж после общего набора и перестановки одних и тех же заумных слов на аттестации - тем более. С Федуловым сама тесно не сталкивалась, но то как он разрулил ситуацию у знакомых-понравилось. Плюс атмосфера на мой взгляд в школе при нем была спокойная,рабочая без дрязг. Готова присоединиться и подписать письмо. Возможно, стоит создать отдельную тему по нашей школе 1155?

Согласна!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В связи с соответствующей темой (1155 школа), прошу админов перенести всё, что касается со школой 1155 в последнее время туда:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=88298

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

А Вам какой класс нужен? У нас четвертый. Свою классную рекомендую

Добрый день! А можно и мне информацию про Вашу классную. Просто мы идем в школу в через год. Спасибо заранее огромное!!!!

Ссылка на сообщение

Всем добрый день!!!

Уваджаемые родители, поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу учителей начальных классов школы №1155. Всем спасибо.

Идем в школу в следующем году

Ссылка на сообщение

Всем добрый день!!!

Уваджаемые родители, поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу учителей начальных классов школы №1155. Всем спасибо.

Идем в школу в следующем году

+1. Тоже хотела бы послушать мнения об учителях начальных классов

Изменено пользователем tati
Ссылка на сообщение

Настоящий, 2017/2018 учебный год - прошлый, 2016/2017 учебный год.

 

69

1-х классов набрали 6 - в прошлом году 8

5-х классов в этом году взяли шесть, а годом ранее было 5 пятых классов.

 

86

Нет данных.

 

89

Первоклассников всего 2 класса ( в том году было 3)

Пятиклассников - 3 (было 3)

 

705

Нет данных.

 

1155

5 первых классов ( годом ранее также 5)

Четыре 5-ых класса (было 3)

 

1302

5-5

4-4

 

1519

9-9

8-6 В этом году 8 пятых классов, что на 2 больше, чем в прошлом.

 

1619

9-9 Недоукомплектованы классы корпуса Париж ( бывшая французская), всего 38 первоклассников в корпусе "Севастополь", свободные места в корпусе "Москва". То есть в Москву записывали с трудом, а в кадеты и лингвисты родители шли неохотно.

9-10

 

Ждём увеличение количества первых классов в 86.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Всем добрый день!!!

Уваджаемые родители, поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу учителей начальных классов школы №1155. Всем спасибо.

Идем в школу в следующем году

Усанова Ольга Александровна. Мне она очень нравится. Вела у сына подготовку к школе. В этом году попрробуйте пойти туда. Начало в октябре. Большая вероятность, что будет опять её вести. И сейчас час продлёнки ведёт раз в неделю у нас. Сын её обожает. Правда это взаимно
Ссылка на сообщение

Усанова Ольга Александровна. Мне она очень нравится. Вела у сына подготовку к школе. В этом году попрробуйте пойти туда. Начало в октябре. Большая вероятность, что будет опять её вести. И сейчас час продлёнки ведёт раз в неделю у нас. Сын её обожает. Правда это взаимно

Усанова больше в школе не работает, перехала в другой район.

Никитченко мне нравится, очень позитивный и инициативный педагог.

Ссылка на сообщение

Всем добрый день!!!

Уваджаемые родители, поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу учителей начальных классов школы №1155. Всем спасибо.

Идем в школу в следующем году

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=88298

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика