Перейти к публикации
Форум района Строгино

Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?...


Suli

Рекомендованные сообщения

Да есть с кем, муж, ребенок. Друзья, бывшие коллеги

 

Вы им рассказываете о своих переживаниях?

 

Вопрос возник не случайно. Хотя, как мне кажется, люди и любят говорить, что всё вокруг плохо, но когда всё настолько плохо, судя по Вашим темам, есть повод подумать, что, поговорить не с кем.... Не с кем поделиться, а если и есть, то не от кого получить поддержку.

Форум, как зеркало. Хотя, наверное не совсем так. Временами, сюда выливается то, о чём в реальном мире поговорить просто не с кем...

Есть те, кто ищет здесь помощи в решении наболевшего. 

Ссылка на сообщение

Я не то, чтобы жалуюсь, что жизнь не удалась.

Зато мама с папой удались. И я сегодня еду к ним в гости. До понедельника. И не создаю тему на форуме, что все ублюдки, жизнь говно, а я принцесса, я хочу ништячков..

Хочешь? Заработай.

Ну.... Один врач, далеко не психолог, а просто умный и рассудительный человек, после того, как я сделал что-то резкое в его адрес, сказал, что "Это тоже - симптом. Вы устали".

 

Понимаешь, не всем есть где и у кого получить поддержку. Вот и выливаются такие темы на форуме.

А куда человеку пойти? Не все могут удержаться, чтобы не написать о наболевшем... Не заорать в теме.

Если у тебя не бывает таких серых, мерзких дней, которые ты не можешь пережить без слёз, а того хуже - без стакана, это счастье...

 

Такие темы, это, как симптом, что не всё у человека хорошо.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

задумалась...в этой теме абсолютное большинство форумчан - москвичи (насколько я знаю), вот что-то только не могу припомнить, кто из них работает в районе... все работают и ездят чёрт знает куда 

 

А это наша русская традиция, наряду с дачами, расположенными на другом конце МКАДа от места проживания! )

Ссылка на сообщение

Очень не приятная тема что человек вот так выносит на общий суд свои отношения со своей родной мамой... какая бы она не была но она ваша мать она вас вырастила и выкормила а не бухала с мужиками под забором...вы были накормлены и одеты пусть и недолюбленны... у автора темы это порочный круг , ее мать ругалась с бабкой а потом в престарелый дом а теперь и у нее такая же ситуация что она готова потом сдать мать в утиль когда она станет немощной, но автор темы не понимает что это замкнутый круг что эта же ситуация произойдет и с ней ,, так же ее ребенок сдаст ее куда подальше когда настанет старость .. этот круг надо разорвать надо примириться с мамой ,, автор купите бутылочку вина пригласите маму , выпейте поговорите , наладьте отношения... ведь она не такая плохая раз вас не выгнала и когда вы мужика притащили и когда ваш бизнес рухнул и т д и т п... и если не получится вот так поговорить то последний выход снять квартиру и как говориться « чем дальше тем роднее»... а вообще это жесть конечно вот так всем на общее мнение свою мать да “ тварь”.. у людей складывается совсем другое впечатление что это вы жестокая и злая а не ваша мама

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

И вот к чему это движение приводит - http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=61746  :wink:

Пышком ходыт надо.))

Никто же не спорит, что у нас1)город изначально не расчитан был на такие машинопотоки и расширять то уже тупо некуда , 2) любители ездить за кофточкой через весь центр наличествуют очень.)

Да и народ у нас  . оригиналы все же. бооольшие.)

Скока любителей орать на дачников .)

Особо умиляет , когда тело купило ч\д в 50км от мск и потом бузит, шо видетели именно изза дачников оно к дому из центра мск на тачке едит по пробкам.)

То есть у нее домик, у них дача, где многие и зимой  по несколько дней живут и мало отлично уже от ч\д, но ее домик  кой так же по своей воле и зная  последствия взяла важнее.))

З.Ы. Знакомы есть по псс сетке , из дома моего. Дык он до сих пор!!(14+ лет))  в  Перекресток кой в10минутах пехом за мелкими покупками ползает на тачке. На вопр - на кой?? Ответ  все годы один  - "я что нищий?". :biggrin:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

задумалась...в этой теме абсолютное большинство форумчан - москвичи (насколько я знаю), вот что-то только не могу припомнить, кто из них работает в районе... все работают и ездят чёрт знает куда (а, ну, кроме Егора, наверное, который сам себе молодец и ездить ему никуда не надо...)

я не шибко далеко езжу - на Фили

Ссылка на сообщение

И вот к чему это движение приводит - http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=61746  :wink:

Дачники в этих пробках килотонны возят, а не только свою жопу!

 

 

А это наша русская традиция, наряду с дачами, расположенными на другом конце МКАДа от места проживания! )

Большинство моих знакомых здесь (Строгино) имеют дачу на новой риге (или по направлению). Но у меня ничего кроме родительской дачи нет. И что мне не поездить 5-10 раз в год, не подвезти рассаду и урожай родителям, чтобы они не корячились в электричке и не заказывали дорогущее такси?

 

Пышком ходыт надо.))

Никто же не спорит, что у нас1)город изначально не расчитан был на такие машинопотоки и расширять то уже тупо некуда , 2) любители ездить за кофточкой через весь центр наличествуют очень.)

Да и народ у нас  . оригиналы все же. бооольшие.)

Скока любителей орать на дачников .)

Особо умиляет , когда тело купило ч\д в 50км от мск и потом бузит, шо видетели именно изза дачников оно к дому из центра мск на тачке едит по пробкам.)

То есть у нее домик, у них дача, где многие и зимой  по несколько дней живут и мало отлично уже от ч\д, но ее домик  кой так же по своей воле и зная  последствия взяла важнее.))

З.Ы. Знакомы есть по псс сетке , из дома моего. Дык он до сих пор!!(14+ лет))  в  Перекресток кой в10минутах пехом за мелкими покупками ползает на тачке. На вопр - на кой?? Ответ  все годы один  - "я что нищий?". :biggrin:

Да, не то чтоб умиляет, а не понимаю, и порой бесит. Иногда вижу лозунги на фурах "Убей дачника - освободи МКАД", на это хочется сказать, "понаехали тут!". У нас есть дохрена воказалов-направлений ЖД, пускай своё барохло там возят!

Про З.Ы. подними ты задницу, пройдись пешком или на ОТ, но нет же (нарастяг жщщщщщщееее!) и губы навыкате.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Все меняется, когда появляется своя Дача. Раньше сама смотрела с большим недоумением на пятничные заторы на выезд из города. Думалось, вот же сектанты... а теперь не вижу ничего страшного полчаса торчать на спуске с МКАДА на НР. Благо не всегда так «попадаюсь».;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика