Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

Да нафиг стоит ждать этих автобусов? Ходят точно нерегулярно, простоять можно оченно долго. Я вот хожу пешком от метро до Твардовки (район РОВД). Даже в моем положении дорга не занимает больше 10 минут. А по дороге можно еще и в магазины зайти, на рынок, если он еще работает. Погода такая классная сейчас. Зачем душитья и тратить нервы в автобусах?

Ссылка на сообщение

ну когда погода хорошая, можно и пройтись, а вот когда холодно, да и дождь ещё, то это все - на остановке на полчасика зависнуть только так.

Ссылка на сообщение

На мой взгляд в холодную погоду лучше двигаться продвигаясь к дому, чем стоять большее время и мерзнуть на остановке. Ну я вообще больше привыкла ходить. Мы вот с мужем вчера все Строгино обошли. Начали от дома до Поляриса, потом к банку Авангард, потом вдоль набережной до 7 континента и домой. Вспоминали как весь прошлый год от Щукинской домой ходили пешком :) Почему то не верилось. Муж то устал, он привык с декабря на машине все время. А мне хоть бы хны :) Я с конца февраля все больше пешком хожу. Мне сейчас хорошо только когда лежу, но ребеночек пихается. Когда сижу он пихается еще активнее. А когда я хожу или гуляю, так его как будто убаюкивает и он спокойно себя ведет :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Опачки! Фигово! Спасибо за инфу, буду по возможности ездить до Щукинской на автобусе или ограничу вообще пока движение до этой ветки. Хотя мама часто в гости зовет. А еще мне после 30 апреля надо в Регистрационную палату, а она на Сходненской находится.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Изменяется автобусный маршрут N743:

 

С 23 октября в московском районе Строгино изменяется автобусный маршрут N743.

Автобус будет следовать от станции метро "Щукинская" с заедом к гипермаркету "Ашан" в Мякинино.

Одновременно организуются остановки по трассе следования "Неманский проезд, 11" и "Мякинино".

 

http://mosgortrans.net/news/3-transport/11...tobusa-743.html

Ссылка на сообщение

Честно говоря не поняла будет ли этот маршрут в остальном следовать по тому же маршруту, что и раньше? Или это будет дубляж автобуса 638 кажется, который идёт от Щукинской до Ашана. В чём смысл изменения то? Думали этим маршрутом в плохую погоду ездить на занятия Монтессори.

Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то он в целом будет ехать как ехал, только вместо того, что бы с Кулакова свернуть налево к м. Строгино, он будет поворачивать направо, заезжать к ашану, а уже оттуда ехать к метро Строгино и далее по маршруту. Т.е. маршрут не изменитя, просто добавится аппендикс с вечной вечерней мегапробкой на МКАД развязке.

т.е. повезет фанатам ашана, и не повезет тем, кто на нем ездит дальше второй остановки на Кулакова.

Ссылка на сообщение

Ну и бред!!! И так-то дурацкий маршрут с бесконечными кругаля. А теперь так вообще. Они бы еще в Рублево сделали заезд...

 

И еще. Изначально у него был статус инвалидного, как 654и. Что это значит?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
И еще. Изначально у него был статус инвалидного, как 654и. Что это значит?

 

То что на маршруте должны работать только низкопольные автобусы с выдвижной аппарелью.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика