Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

я вот щас обижусь на обоих , надуюсь и фсё!  :ao:  

не было исчо таких проблем, чтоб Яна не справлялась (опять же не без вашей помощи :rolleyes: )

то ж мне проблема: в зад машинин въехали... если б тачка моя была, давно б уже всё сама сделала, по вашем же советам...

а тут... боже, пока 100 раз не напомнишь за 7 дней, попутно ещё услышишь, что от меня один негатив...

ё маё, пока раскачаешь, пока отправишь, потом выясняется, что бумажки где-то похерились по пути назад...

ну, чё тут скажешь - мужики все одинаковыи :by:

то ли дело я - красотка!?  :di:  

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я вот щас обижусь на обоих , надуюсь и фсё!  :ao:  

не было исчо таких проблем, чтоб Яна не справлялась (опять же не без вашей помощи :rolleyes: )

то ж мне проблема: в зад машинин въехали... если б тачка моя была, давно б уже всё сама сделала, по вашем же советам...

а тут... боже, пока 100 раз не напомнишь за 7 дней, попутно ещё услышишь, что от меня один негатив...

ё маё, пока раскачаешь, пока отправишь, потом выясняется, что бумажки где-то похерились по пути назад...

ну, чё тут скажешь - мужики все одинаковыи :by:

то ли дело я - красотка!?  :di:  

нинада всех под одну гребенку.... Я, вот, идеален))

Ссылка на сообщение

ни вэрю! )))

Тебе такой не нужен: не сможешь свою движушность проявлять и жаловаться на вселенскую несправедливость в плоскости нерадивых мужчин.

Ссылка на сообщение

Тебе такой не нужен: не сможешь свою движушность проявлять и жаловаться на вселенскую несправедливость в плоскости нерадивых мужчин.

ой, неее.... фсё не так на самом деле... чё мне нада, я сама знаю ))))

мешать движушность мне проявлять не надо... черевато... ))) меня низя ограничивать... сбегу)))

 а по поводу нерадивости... мля, ну вот если честна, у меня ооочень даже крутой муж в плане мозгов и рук... но ленится, как все нормальные люди ...и это иногда раздражает, а иногда вызывает улыбку.... потому как из-за этой лени или откровенного пофигизма... иногда возникают проблемы... не большие, но просто сам факт раздражает или смешит))) всегда по-разному...

моё - это: сильный и решительный, я умею подчиняться, не поверишь... но при этом без перегибов, поэтому мудрым должен быть... где-то осадить, а в чём-то дать свободу...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

 

В Москве отменено строительство 12 многоуровневых паркингов
 

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 февраля 2017 года согласилась с прекращением реализации инвестиционных проектов по строительству 12 многоуровневых паркингов.

Строительство гаражных комплексов планировалось по адресам:
 - Балакиревский пер., вл. 6 (ЦАО);
 - Гиляровского ул., вл. 64 (ЦАО);
 - Сигнальный проезд, вл. 37 (СВАО);
 - Бибиревская ул., вл. 4 (СВАО);
 - Огородный проезд, вл. 20 (СВАО); 
 - 1-й Красногорский проезд, вл. 6 (СЗАО); 
 - Бульвар Яна Райниса, вл. 41-39 (СЗАО);
 - Героев Панфиловцев ул., вл. 17, корп. 4 (СЗАО);
 - Планерная ул., вл. 9 (СЗАО); 
 - Большой Волоколамский проезд, вл. 12 (СЗАО); 
 - пос. Мосрентген, вблизи ГСК «Альтаир» (ТиНАО); 
 - Беловежская ул., вл. 4 (ЗАО).

Как отметил Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, часть из указанных участков будут выставлены на торги, часть – планируется озеленить и благоустроить.  

 

Ссылка на сообщение

В 2015 году МВД подготовило законопроект о возвращении штрафа за превышение на 10 км/ч, что было бурно воспринято автомобильным сообществом. После этого, рассказали "Ъ" несколько знакомых с ситуацией источников, поправки к КоАП обсуждались в правительстве РФ, где столичные власти предложили одновременно с введением штрафа ограничить скорость в городах уровнем 50 км/ч (в итоге фактически разрешенной скоростью станет 60 км/ч, при ее превышении грозит штраф). Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству Вячеслав Лысаков считает, что во избежание "социальных последствий" достаточно было бы установить норматив в 50 км/ч (городские власти могут это сделать и без поправок к КоАП), а скоростной режим на трассах не менять. По данным "Ъ", в ближайшее время вопрос о возвращении штрафа за превышение на 10 км/ч может быть вновь вынесен на обсуждение в Белом доме.

 

http://www.kommersant.ru/doc/3224802

 

Идиотизм скоро может вернуться. Особенно это актуально за городом. Я, например, знаю много мест, где ограничение 40 и там это неадекват полный. Знаю место, где на протяжении ~400 м ограничение 30... Я пробовал там поехать 30 - это жесть ))) Как на моноколесе ;)

Ссылка на сообщение

 

Идиотизм скоро может вернуться. Особенно это актуально за городом. Я, например, знаю много мест, где ограничение 40 и там это неадекват полный. Знаю место, где на протяжении ~400 м ограничение 30... Я пробовал там поехать 30 - это жесть ))) Как на моноколесе ;)

А жалобу на организацию ДД написать не пробовал?

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус." (с)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика