Перейти к публикации
Форум района Строгино

Юмор 😆


Рекомендованные сообщения

:) Он был категорично против того, чтобы женщина материлась, но фраза «Бля, какой ты офигенный!» не могла оставить равнодушным даже его.

 

:) Не впечатляй мужика своими суперспособностями. Не делай ошибку. Будь слабой, ной, истери, иначе рискуешь махнуться с ним ролями, и всё это будет делать он…

 

:) Хочу прийти в магазин и купить 2 мешка по 10 кг «Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород».

 

:) Недавно узнала что мужские яички стоят 4 миллиона евро… Смотрю на мужа и эта информация не даёт мне покоя…

 

:) Я, наверное, когда умру, то по инерции из гроба в 6:30 вылезу, приму душ и на работу поеду.

 

:) Сколько на человека не кричи, всё равно стукнуть надёжнее.

 

:) Я нe могла просто стоять и спокойно смотреть, как он ухoдит oт меня, пoэтoму я нaчaла немного притaнцовывать.

 

:) 14 февраля — в Германии день психически больных. Что-то в этом есть

Ссылка на сообщение

:) Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до жопы, наконец-то, дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

:) Почему возле компьютера, особенно при включенном инете, чай быстрее остывает?

:) Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?

:) Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде: "Бл...ь!" отменяют все последние действия?

:) Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

:) У всех же дома есть чашка, которая определенно чем-то лучше, чем остальные 20?

:) Вы когда последний раз слышали новости про Австралию? Там вообще происходит что-нибудь?

Изменено пользователем Смешная
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

:) Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до жопы, наконец-то, дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

:) Почему возле компьютера, особенно при включенном инете, чай быстрее остывает?

:) Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?

:) Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде: "Бл...ь!" отменяют все последние действия?

:) Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

:) У всех же дома есть чашка, которая определенно чем-то лучше, чем остальные 20?

:) Вы когда последний раз слышали новости про Австралию? Там вообще происходит что-нибудь?

1)Жопа без приключений это не жопа, а так - унылые булки.

2)Кулеры виноваты 100500%!

3)с головой своей.

4)Горыныч еще в далеких 90ых  понимал мат.)

5)Отцепить поводок.

6)Еее чаще моют.

7)Вчера там опять кого-то сожрали крокодилы, а на прошлой неделе  серфера акула пожевала. А месяц назад  кенгуру замочила строителя. Страшная страна в общем.Но потому и ссылали туда смертников.

 

Всем бобра:

292b01c01bbea8ff49333b4b4712dcde.gif

Изменено пользователем SARDUKAR
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Юмор 😆

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика