Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мэр Москвы Собянин


Furius Baco

Собянин  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете Собянина?

    • Да
      27
    • Нет
      100


Рекомендованные сообщения

Малая Дмитровка... гранитная плитка им.тов.Собянина, на которую мы потратили 22,5 ярда... Надолго, говорили они...

 

Я тут как-то давал ссылку на ту сумму (289 миллионов рублей), которую потратили на полированные гранитные вазоны для деревьев и кустарников на Тверской. Через два года полировку на вазонах специально убирали (полагаю, тоже не бесплатно) - не сочетается с плиткой.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Малая Дмитровка... гранитная плитка им.тов.Собянина, на которую мы потратили 22,5 ярда... Надолго, говорили они...

На сколько знаю ситуацию: ориентировочно 1 апреля будет комиссионный осмотр территорий, по итогам которого фирмы будут устранять замечания до 25 апреля.

 

Я тут как-то давал ссылку на ту сумму (289 миллионов рублей), которую потратили на полированные гранитные вазоны для деревьев и кустарников на Тверской. Через два года полировку на вазонах специально убирали (полагаю, тоже не бесплатно) - не сочетается с плиткой.

В таких случаях, обычно (других решений честно сказать и не знаю), полировку обирают за счёт строителя.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

О городском строительстве, подкупе "сторонников" строительства и (судя по всему) подкупе комитета по архитектуре.

 

https://meduza.io/shapito/2017/02/03/avtory-platnyh-kommentariev-v-podderzhku-moskovskih-vlastey-zabyli-otredaktirovat-zadanie

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

А чего там с ноября прошлого года отзывов нет?

 

А дальше отзывы о Собянине начали разыгрывать на аукционе!  :wink:

 

Вот и победители аукциона - http://mosday.ru/news/item.php?1095773

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

Вот такая инфа попалась мне на просторах интернета:

 

 

Ключевые посты в строительном комплексе Москвы заняли приближённые вице-мэра столицы Марата Хуснуллина, перебравшиеся вслед за ним из Татарстана. Лайф провёл собственное расследование и выяснил, как "команда вице-мэра" осваивает бюджет, выделенный на реновацию.

 

https://life.ru/t/расследования/1098434/stroiotriad_khusnullina_kak_mieniedzhiery_iz_tatarstana_brali_moskvu

 

Ссылка на сообщение

Кстати, плитка на Садовом кольце в основном хорошо пережила зиму.

Я нашел одно место, где несколько сотен метров плитка гуляет.

В остальном всё ОК.

Ссылка на сообщение

Кстати, плитка на Садовом кольце в основном хорошо пережила зиму.

Я нашел одно место, где несколько сотен метров плитка гуляет.

В остальном всё ОК.

 

 

На Пушке (Анастасьевский переулок) плитка  вверх-вниз после зимы, споткнуться ничего не стоит. Плюс, соответственно, сколы на границах плиток, так-как уборочная техника всё-же катается по пешеходным тротуарам и задевает их.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика