Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порядок на Щукинском полуострове. Обращение к Собянину С.С.


Oregano

Рекомендованные сообщения

Не в оправдание заезжающих, а в укор властям: на ваших снимках нет запрещающих въезд знаков. Плакат, не имеющий юридической силы и всё.

не в оправдание властям, а в укор заезжающим: незнание законов не освобождает от ответственности))

у каждого проезда кирпич не поставишь.

дороги на ООПТ были, есть и будут, по ним ездят службы, та же полиция, при наличии разрешений - арендаторы...

 

вот Митрохин с Менжерицким замутили эту байду с освобождением заброшенного пляжа от неизвестных оккупантов))

пусть теперь и отлавливают расплодившихся там автонудистов, автоонанистов и автолюбителей заниматься на природе процессом, от которого могут родиться дети..

и мусор за ними вывозят :af:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

вот Митрохин с Менжерицким замутили эту байду с освобождением заброшенного пляжа от неизвестных оккупантов))

пусть теперь и отлавливают расплодившихся там автонудистов, автоонанистов и автолюбителей заниматься на природе процессом, от которого могут родиться дети..

и мусор за ними вывозят :af:

 

Вчера на этом месте было два автомобиля, фото сделать не удалось. Пикник, шашлыки, куча народу.

В полицию позвонили дважды, экипаж полиции приезжал на Щукинский полуостров минут через 30 после первого звонка , но был замечен только на правой стороне Щукинского полуострова, на котором машин не было.

Хотя при звонке в службу 02 было чётко сказано " левая сторона Шукинского полуострова , на территории старого заброшенного пляжа, у строения".

Машины на этом заброшенном пляже как стояли, так и остались стоять.

Ситуация после повторного звонка в 02 не известна..

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Старый пляж. Левая сторона  Щукинского полуострова. 25..05.2015 в 19-30

Нарушитель автомобиль с номером государственной регистрации С 564 МЕ 33, 

Направлено заявление в полицию через сайт ГИБДД https://www.gibdd.ru/letter/

 

post-26215-0-86033700-1432622467_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Старый пляж. Левая сторона  Щукинского полуострова. 25..05.2015 в 19-30

Нарушитель автомобиль с номером государственной регистрации С 564 МЕ 33, 

Направлено заявление в полицию через сайт ГИБДД https://www.gibdd.ru/letter/

Если на основании фото его смогут оштрафовать, это будет здорово. были прецеденты?

Ссылка на сообщение

Если на основании фото его смогут оштрафовать, это будет здорово. были прецеденты?

Оштрафовать могут на основании ВАШЕГО заявления  в котором точно указано место нарушения и время фотосъёмки.

Фото  - это подтверждение  Ваших слов. При этом на фотоизображении местность должна быть узнаваема и номер авто должен быть читаемым. Рекомендуют делать несколько фото издалека и вблизи. Здесь я привёл одно уменьшенное фото. В полицию было направлено 4 фото в оригинальном более крупном формате..

 

Заявления в полиции рассматриваются.  

Два года назад я как-то позвонил по контактному телефону, который указывался в ответном письме с номером регистрации  моего заявления.

Получил короткий ответ "Направлено на исполнение".

Иногда они уведомляют на е-мэйл о пере-направлении заявления в ДПиООС (департамент охраны окружающей среды?).  Это  было обычно когда фото было сделано недостаточно качественно и идентифицировать местность было затруднительно. 

Сведений о выписке штрафов , их суммах и их оплате у меня , конечно, нет.

 

Для большей своей уверенности в пресечении нарушения Вы также можете вызвать полицию на место нарушения.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ниже копия заявления, поданного на сайте http://www.gibdd.ru/letter/

Фото уменьшены для форума.

 

Сообщаю о нарушении правил дорожного движения,

о въезде под запрещающий знак (нарушение ПДД), установленный под Строгинским мостом, въезде в природоохранную зону, перемещении по ней и размещении в природной зоне  транспортного средства (кодекс об административных правонарушениях гл.4).

Место нарушения - ближайшая улица Строгинское шоссе, Строгинский мост.

Примерно в 2-2,5 км от Строгинского моста, парк Москворецкий, Щукинский полуостров правая сторона,  в самом конце  дороги вдоль  берега  за всеми самыми большими нудистскими песочными полянами в тупике перед поваленным деревом

Нарушитель автомобиль Land Rover белого цвета номер государственной регистрации

К 094 ТМ 197,

Фото, приложенное в данному заявлению было сделано 01 июня 2015г. в  15-50.

Время въезда и общее время пребывания автомобиля на Щукинском полуострове заявителю не известно.

Прошу привлечь нарушителя к ответственности.

Примечание: Одна из фотографий получилась чёрно-белой, так как сбились настройки фотосъёмки.

post-26215-0-06506700-1433222757_thumb.jpg

post-26215-0-37824400-1433222770_thumb.jpg

post-26215-0-90703100-1433222779_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Они вам отвечают на эти письма кроме как автоматического ответа что принято, 2 раза оправлял ни ответа ни привета?

Ситуация точно такая же. Думаю, что это нормально. Все заявления рассматриваются.

Отвечают, когда перенаправляют заявление в ДПиООС. Это бывает, в случае если фото некачественное.В принципе это логично, если на фото кусты и местность не узнаваемая. Это уже не компетенция ГИБДД. 

 

При большей настойчивости я думаю , что получить самостоятельно информацию о движении своего обращения возможно. Идентификатор обращения у вас есть. С сайта ГИБДД заявления передаются непосредственно в отделение Строгино.

Полагаю, что контроль над работой с электронными обращениями всё-таки организован. 

Два года назад приходило автоматическое сообщение с номером телефона, но по нему дозвониться было сложно.

 

Ниже на фото привожу контактные данные отделения ГИБДД в Строгино, думаю, что сославшись на свой номер заявления с сайта ГИБДД  Вы сможете получить информацию о своём обращении.. Но работу со своими заявлениями я  не отслеживал.

post-26215-0-82435800-1433310788_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

аФтору делать некуй!

Может вас по статье направить? Тем более еще и номера машин указываете...

Статья 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни.....

И поверьте, штраф за ЭТО гораздо больше, чем за "природу"

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика