Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дворец спорта и стадион "Янтарь". Новое руководство, новые правила.


shulek

Рекомендованные сообщения

И что-всем надо равняться на Европейский? Что-то тут не в ту степь пошло-то на ВВЦ предлагают переться, то втридорога в Снежком или ещё куда. Почему не сделать нормальный открытый большой каток в немаленьком районе?

вот абсолютно согласна!

Ссылка на сообщение

И что-всем надо равняться на Европейский? Что-то тут не в ту степь пошло-то на ВВЦ предлагают переться, то втридорога в Снежком или ещё куда. Почему не сделать нормальный открытый большой каток в немаленьком районе?

 

неужели это очень дорого? :huh:

 

Катание с собственным снаряжением понедельник, вторник,

среда, четверг, пятница суббота (или праздничный день)

воскресенье (или праздничный день) Взрослый Детский Социальный Взрослый Детский Социальный 1 час 200р. 150р. 150р. 250р. 200р. 200р. 2 часа 350р. 250р. 250р. 400р. 300р. 300р. 12 минут

(доплата при катании) 40р. 30р. 30р. 40р. 30р. 30р.

Катание с инвентарем ВГК понедельник, вторник,

среда, четверг, пятница суббота (или праздничный день)

воскресенье (или праздничный день) Взрослый Детский Социальный Взрослый Детский Социальный 1 час 300р. 250р. 250р. 350р. 300р. 300р. 2 часа 500р. 400р. 400р. 550р. 450р. 450р. 12 минут

(доплата при катании) 50р. 40р. 40р. 60р. 50р. 50р.

Ссылка на сообщение

неужели это очень дорого? :huh:

 

Катание с собственным снаряжением понедельник, вторник,

среда, четверг, пятница суббота (или праздничный день)

воскресенье (или праздничный день) Взрослый Детский Социальный Взрослый Детский Социальный 1 час 200р. 150р. 150р. 250р. 200р. 200р. 2 часа 350р. 250р. 250р. 400р. 300р. 300р. 12 минут

(доплата при катании) 40р. 30р. 30р. 40р. 30р. 30р.

Катание с инвентарем ВГК понедельник, вторник,

среда, четверг, пятница суббота (или праздничный день)

воскресенье (или праздничный день) Взрослый Детский Социальный Взрослый Детский Социальный 1 час 300р. 250р. 250р. 350р. 300р. 300р. 2 часа 500р. 400р. 400р. 550р. 450р. 450р. 12 минут

(доплата при катании) 50р. 40р. 40р. 60р. 50р. 50р.

да не этом дело, для меня самое главное было, что он около дома.

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

да не этом дело, для меня самое главное было, что он около дома.

 

Так я не тебе. Я тоже хочу рядом с домом. Но это удачный вариант при нашем безрыбье, 15 - 20 минут на маршрутке

Ссылка на сообщение

неужели это очень дорого? :huh:

Учитывая, что в прошлом году мы с дочкой вдвоём катались по будням (сколько влезет, обычно по 3 часа) за 150 рублей на Янтаре (выхи-за 250), то таки да-200 р. в час-это дорого.

 

к слову, были в выходные на катке у Триумфильной арки (м.Парк Победы) - отвратительный лед и огромное количество народа...

 

Плохо... А мы хотели туда поехать...

 

activist_msk, спасибо.

Прошла я тут также по дворам-дом 7 и дом 4 по Строгинскому. Обещанных катков либо нет, либо залиты так, что вместо льда-колдобины.

Изменено пользователем mamma felice
Ссылка на сообщение

Побывали сегодня на катке на стадионе Метеор (Парк Победы)- ужас, а не каток! Лёд не чистится, весь в снегу и колдобинах. На льду не только катаются с разным уровем подоготовки без выделения спец. зоны для детей/плохо катающихся, но даже играют в хоккей. В общем, больше мы туда ни ногой.

Ссылка на сообщение
  • 4 years спустя...

Полностью разочаровавшись в мужском футболе, корреспонденты «ВМ» подписали петицию о роспуске сборной России и отправились на матч женских команд высшего дивизиона на стадион «Янтарь» в Строгине.

 

doc6qjrs9ffyogpzsboc39_800_480.jpg

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика