Перейти к публикации
Форум района Строгино

психи в Строгино


AzzaKa

Рекомендованные сообщения

вообще реально страшная тебя потому как сталкивался с ней, в НАШЕ СТРАНЕ с психами мало что можно сделать...если нет факта нападения. как говорят в милиции нет тела-нет дела.Так что все будет предпринято , и все мер воплотятся, пока псих кого нить ножечком не того.. а до этого это просто мелкий хулиган, а как говорит наш участковый" в стране кризис, что вы еще хотели от меня?"

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 5 years спустя...

В столичной многоэтажке психически нездоровый человек облил себя техническим растворителем и поджег

 

"Мужчина решился на самосожжение после ссоры с женщиной, с которой за накрытым столом отмечал 8 Марта.
«Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах передает, что ЧП случилось 8 марта около 14:00 в подъезде дома №28 корпус 2 по улице Исаковского. Гражданин в подъезде облил себя техническим растворителем и поджег зажигалкой. Он решился на это после распития спиртных напитков в обществе москвички, живущей в этом доме. От полученных ожогов пострадавший скончался.
В дежурную часть поступило сообщение об этом происшествии, стражи порядка выехали по указанному адресу и обнаружили на лестничной клетке тело мужчины с ожогами головы, рук и верхней части тела III и IV степени. Как выяснили правоохранители, погибший состоял на учете в психоневрологическом диспансере."

 

 

http://www.ntv.ru/novosti/1355979/

Ссылка на сообщение

Набрать 02, сказать, что человек неадекватно себя ведет, состоит на учете в псих.диспансере, сейчас бегает с ножом. Приедут - 100%! Они его заберут в отделение и уже туда вызовут психиатрическую бригаду, которая его освидетельствует и заберет в стационар. Но все это только в том случае, если он действительно будет себя так вести.

 

В идее, неправильно всё это. 02 - это для пацифистов. А ежели он с ножом, то это уже комендатура. И "за оружие хвататься последствия надо один раз объяснять, но правильно"... Про "горячую точку о чём так мечтал"...

image259274_a297ca344c46262ae5e909ecf5a7

 

image21332883_ff495ed25a9ffc9dd789913cbb

 

...не того.. а до этого это просто мелкий хулиган,  "шутит" наш участковый"

 

в стране "кризис", что вы еще хотели от меня?"

 

В столичной многоэтажке психически нездоровый человек облил себя техническим растворителем и поджег

 

http://www.ntv.ru/novosti/1355979/

 

странно, возраст не указан. Один из первых вопросов медиков.

 

Часто в Строгино на остановках вижу одну женщину, молодую, одета грязно в какието лохмотья и она разговаривает громко сама с собой. Както ехала в трамвае на Щукинскую и она села, так всю дорогу в трамвае бубнила громко какойто бред. И народ терпеливо ехал и слушал все её бредни. Весна , обострения сейчас.

Просто Вы не слышите, не замечаете, или изображаете что не замечаете тех, кто подзуживает, прося так ся вести...

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Часто в Строгино на остановках вижу одну женщину, молодую, одета грязно в какието лохмотья и она разговаривает громко сама с собой. Както ехала в трамвае на Щукинскую и она села, так всю дорогу в трамвае бубнила громко какойто бред. И народ терпеливо ехал и слушал все её бредни. Весна , обострения сейчас.

Ссылка на сообщение

Часто в Строгино на остановках вижу одну женщину, молодую, одета грязно в какието лохмотья и она разговаривает громко сама с собой. Както ехала в трамвае на Щукинскую и она села, так всю дорогу в трамвае бубнила громко какойто бред. И народ терпеливо ехал и слушал все её бредни. Весна , обострения сейчас.

 

ооооо :) я знаю о ком Вы говорите. Тоже много раз ее видела и в автобусе и просто сидящую на остановке. Она по-моему уже давно без царя в голове живет.

Ссылка на сообщение

ооооо :) я знаю о ком Вы говорите. Тоже много раз ее видела и в автобусе и просто сидящую на остановке. Она по-моему уже давно без царя в голове живет.

если я правильно поняла...то я тоже ее видела и знаю про нее, что раньше она была нормальный и даже очень умный человек, закончила школу с золотой медалью, институт и ...крышу сорвало...так что ученье не всегда свет)

Ссылка на сообщение

это болезнь такая есть, человек свои мысли в слух выговаривает. Тоже психическое отклонение. Главное что она не буянит , а то было бы совсем не весело! 

Ссылка на сообщение

это болезнь такая есть, человек свои мысли в слух выговаривает. Тоже психическое отклонение. Главное что она не буянит , а то было бы совсем не весело! 

если про кого я думаю - то было время и буянила

Ссылка на сообщение

Часто в Строгино на остановках вижу одну женщину, молодую, одета грязно в какието лохмотья и она разговаривает громко сама с собой. Както ехала в трамвае на Щукинскую и она села, так всю дорогу в трамвае бубнила громко какойто бред. И народ терпеливо ехал и слушал все её бредни. Весна , обострения сейчас.

Это по ходу та самая Наталья, здесь обсуждали http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=67377&page=2 Она на нашей остановке, возле Ибицы вчера в обед опять мусор собирала и матюкалась, я её как вижу подальше иду, она иногда кидается на людей. Я как-то в 911 звонила, летом она на остановке у Танка была и кидалась, хорошо автобус пришел и я с ребенком уехала, но сомневаюсь что её забирали.. ужасно конечно, таких надо в спец.учреждение, успокоительное давать. Если у нее есть родственники, должны нести за неё ответственность!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика