Перейти к публикации
Форум района Строгино

Осторожно Гололед!!!


Рекомендованные сообщения

Это как-то помогло Вам найти работу няней?

Ой, вот это дааааааааа

А Вы еще и беременная!

ой спасибо за заботу))) А работу нашла. Беременность у нас не болезнь. На оборот чего на диване воляться)))

Ссылка на сообщение

ой спасибо за заботу))) А работу нашла. Беременность у нас не болезнь. На оборот чего на диване воляться)))

я не об этом, рада, что Вы нашли работу, беременных мало куда берут

Ссылка на сообщение

Жень, ты мне-то не рассказывай чё где усыпано ))))

специально объездила два микрорайона свой и чётную сторону строгинского...

ничего нигде не посыпано, более того, почищено местами!!!

плюс вчера вечером был ледяной дождь, я при выходе из машины напротив собственного подъезда чуть не разложилась вчера

Приезжайте на Твардовского 17. У нас  какой-то дрянью крупной все засыпано. Устала из подошвы выковыривать. Не знаю, я сегодня пол дня по Строгино колесила, все нормально. Была на Таллинской, Строгинском, Катукова. Вот на прошлой неделе я даже на остановку взобраться не могла. Снега грязного было по самое небалуйся. Но второй день, как чистить начали.

 

Да! "Колесила" это эвфемизм, я своими ногами бегала-))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я не об этом, рада, что Вы нашли работу, беременных мало куда берут

это уж точно)) пришлось законами прижимать ))) А одна из сотрудниц сея фирмы вообще увидев меня выпалила такую фразу" оооооо куда типа приперлась с таким животом, валила бы домой и чепчики вязала". добрый у нас народ)))

Ссылка на сообщение

Приезжайте на Твардовского 17. У нас  какой-то дрянью крупной все засыпано. Устала из подошвы выковыривать. Не знаю, я сегодня пол дня по Строгино колесила, все нормально. Была на Таллинской, Строгинском, Катукова. Вот на прошлой неделе я даже на остановку взобраться не могла. Снега грязного было по самое небалуйся. Но второй день, как чистить начали.

 

Да! "Колесила" это эвфемизм, я своими ногами бегала-))

Выход есть! Надо топтаться по адресу:Твардовского 17

Важно! Крупную дрянь из подошвы не выковыривать!

Ссылка на сообщение

 на перекрестке где «Лига ставок» стоит дворник и вместо того чтобы сыпать соль по асфальту, ссыпает ее в кучу на обочину в сугроб. Я просто в Шоке!!!! Куда вообще комунальщики наши смотрят. 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Выход есть! Надо топтаться по адресу:Твардовского 17

Важно! Крупную дрянь из подошвы не выковыривать!

Если не выковыривать сапоги испортятся! (капризничаю)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хочу поделиться с Вами своим  походом на улицу. Выхожу я значит сегодня до жк. и уже при выходе из подъезда понимаю что без травм в такой гололед не отделаться. Ползу я значит с мыслью о том как бы мне беременной сейчас не накирнуться. Подхожу к остановке (школа им, Маресьева), а там вообще полный капец ( каток). Гололед такой что не обойдешь, а самое интересное что дворники не удосужились за целый день даже песочком это место посыпать. В итоге меня ждал полет на копчик и  пару метров на коленках чтоб доползти до не скользкого места. Еле встала со свои животом (замечу что хрен кто подошел помочь). Отдышалась , прошла пару метров и вижу картину: на перекрестке где «Лига ставок» стоит дворник и вместо того чтобы сыпать соль по асфальту, ссыпает ее в кучу на обочину в сугроб. Я просто в Шоке!!!! Куда вообще комунальщики наши смотрят. Я конечно догадывалась что нашей управе на нас нас...ть, но не до такой же степени. Кароче народ будьте осторожны на дорогах и помогайте упавшим людям ведь после таких падений можно и не встать.

Тоже живу на этой остановке. Отдать должное, наши дворники (если так можно их назвать) убираются. чистят. скребут и т.д -добросовестно! Я из окна смотрю. Весь день с лопатами. А лопатить начинуют сранья :smile: .И техника катается постоянно. А то что не посыпали? Безобразие! Но мне кажется, никакое и ни чем посыпание не гарантирует утойчивости на ногах. Я дома отсиживаюсь. Благо! на заслуженном отдыхе

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика