Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про Домофон-Сервис и аферистов.


Petr

Рекомендованные сообщения

А трубку домофона чтоб поменять - это куда-то звонить надо, или они стандартные и можно любую в интернете купить и вместо той повесить?

Ссылка на сообщение

А трубку домофона чтоб поменять - это куда-то звонить надо, или они стандартные и можно любую в интернете купить и вместо той повесить?

любую ! Артём , а посмотри на эту :)http://www.ksytal.ru/domofon.htm
Ссылка на сообщение

Это что, реальная приблуда?? И есть пользующиеся такой штуковиной люди? )))

фирмэ вроде солидный , идея-супер ! Согласен? Ща буду брать у них одну приблуду , протестю-расскажу :)
Ссылка на сообщение

Давиче вызвал водопроводчика, а тот сказал что материалы ваши я скажу куда поехать и где купить, а замена(2 гайки) 10 000 , мол доллар как вырос. Сказал мол ехать мне лень, так он предложил сгонять за 300 руб. Грю, нефть подешевела, больше 100 не дам

Ссылка на сообщение

Идея - супер, но цена... Раз в 5 точно меньше должна быть

Идея не нова - я давно установил видеодомофон (с возможностью переадресации на мобильный или IP телефон) на тамбурную дверь и подвёл к нему через адаптер подъездный домофон - довольно удобно.

Что по деньгам - комплект из вызывной панели на тамбурную дверь и домофона с БП - 6700 руб. (брал на алибабе, т.к. в Москве по вменяемым ценам не нашёл), адаптер MC-VIZIT - ~1000 руб. (брал в Олди на Строгинском), подключение к интернету и настройка аккаунта sipnet (для звонков) + немного шаманства с паяльником - бесплатно (всё уже было в наличии).

Сейчас уточнил цены - за год подросли, но всё равно 6 тыр только за переадресатор на телефон - дорого.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

А трубку домофона чтоб поменять - это куда-то звонить надо, или они стандартные и можно любую в интернете купить и вместо той повесить?

Если ещё актуально - они не все одинаковые. Бывают разных стандартов. Соответственно, если мозг одной модели, а трубу купить другой, она работать не будет.

 

На счёт обслуживания можно в ДЭЗ позвонить, уточнить, кто обслуживает конкретно ваш аппарат, а уже там узнать все подробности. Ну или как минимум зафиксировать, что на самом домофоне на подъезде написано, и до продавцов трубок эту ценную информацию донести.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика