Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

Ну что, господа, поздравляю всех с единоросами ещё 4 года, и несменным путиным во главе.

 

На завтрак:

http://im-filin.livejournal.com/64355.html

(тока там люди немного не догнали разницу мд ВЦИОМ и ЦИК)

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

На ужин:

 

Братан сейчас звонил. Ходил с друзьями на выборы. Ну, чисто по приколу, на учителей посмотреть.

Друг, значит, протягивает паспорт, а ему - "Молодой человек, вы же проголосовали уже! Вот, у нас отмеченно."

-"Как я проголосовал, когда тока пришел?"

Ну и пару минут перпинаний, потом его отвели в сторонку, стали зубы загаваривать, подарки дарить - лишь бы молчал.

 

выборы-выборы - кандитаты - п****ы.

Ссылка на сообщение
На ужин:

 

Братан сейчас звонил. Ходил с друзьями на выборы. Ну, чисто по приколу, на учителей посмотреть.

Друг, значит, протягивает паспорт, а ему - "Молодой человек, вы же проголосовали уже! Вот, у нас отмеченно."

-"Как я проголосовал, когда тока пришел?"

Ну и пару минут перпинаний, потом его отвели в сторонку, стали зубы загаваривать, подарки дарить - лишь бы молчал.

 

выборы-выборы - кандитаты - п****ы.

 

нифига се... значит всётаки не зря сходил а то автоматически бы вбрал одну медвежью партию. Так что есть повод задуматься тем кто не ходил. И ругая грядущее(январское) тотальное повышение цен,эти люди возможно и не будут догадываться что сами на автомате проголосовали за вышеуказанную партию.

 

ответ-тырить бумажки это по детски, ну взял бы её я,ты,ещё 1000 человек и что? это как комариный укус слону,вот еслиб хотябы 10000000 унесло,это да,если ты это организуешь-с удовольствием помогу =)

Ссылка на сообщение
нифига се... значит всётаки не зря сходил а то автоматически бы вбрал одну медвежью партию. Так что есть повод задуматься тем кто не ходил. И ругая грядущее(январское) тотальное повышение цен,эти люди возможно и не будут догадываться что сами на автомате проголосовали за вышеуказанную партию.

Не обольщайся это деза, Barina развели. Ниже объясню.

ответ-тырить бумажки это по детски, ну взял бы её я,ты,ещё 1000 человек и что? это как комариный укус слону,вот еслиб хотябы 10000000 унесло,это да,если ты это организуешь-с удовольствием помогу =)

Ты все правильно говоришь, но все начинается с малого. Я пытался организовать, подвело одно звено (дизайнер). Все попорядку: Придумали дизайн листовки, нашли типографию, нашли деньги, нашлись люди которые могли бы распространять их. Но, подвел фотошопер-дизайнер. И соответственно упустили время. Вот и вся история. Конечно можно сказать: попросил бы люди помогли. Но дело в том, что когда организовывается какое-нибудь предприятие, люди должны осознавать что делают и самое главное быть единомышленниками. А ты сам видел, как все в штыки восприняли мое предложение. Ну и получили что получили. Будем в дальнейшем пенять только сами на себя. А то что гайки будут только закручиваться, в этом у меня нет сомнений.

Ссылка на сообщение
На ужин:

 

Братан сейчас звонил. Ходил с друзьями на выборы. Ну, чисто по приколу, на учителей посмотреть.

Друг, значит, протягивает паспорт, а ему - "Молодой человек, вы же проголосовали уже! Вот, у нас отмеченно."

-"Как я проголосовал, когда тока пришел?"

Ну и пару минут перпинаний, потом его отвели в сторонку, стали зубы загаваривать, подарки дарить - лишь бы молчал.

 

выборы-выборы - кандитаты - п****ы.

Не большое пояснение:

 

3.2. Проведение тестирования КОИБ

 

После проведения настройки КОИБ операторы с помощью комплекта бюллетеней для проведения тестирования КОИБ в день, предшествующий дню голосования, выполняют тестирование для проверки правильности классификации каждым сканером КОИБ бюллетеней (опускают комплект бюллетеней для тестирования КОИБ, считывают информацию на информационном табло сканера и убеждаются, что сканер правильно классифицирует отметки в квадратах). КОИБ считается работоспособным, если каждым сканером были правильно классифицированы все бюллетени из комплекта для проведения тестирования КОИБ.

 

Распечатка результатов тестирования подписывается председателем, заместителем председателя и секретарем участковой комиссии.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Здесь полное объяснение: Тут.

Ссылка на сообщение
Надежда умирает последней. Максимум 13%. И заметь, где % испорченных и унесенных бюллетеней?

По предварительным данным строгинского штаба КПРФ по Строгину в среднем по всем 41 участку за КПРФ проголосовало 16,5% проголосовавших избирателей.

Ссылка на сообщение
эти выборы подделаны полностью

 

ну не может быть такого чтобы явка была 98% и 98% за едро

 

больше на выборы не пойду

 

 

откуда такие цифры? За ебро проголосовало 63% общих голосов. А колво явки я хз.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика