Перейти к публикации
Форум района Строгино

10 важных событий в вашей жизни?


Bl8dRayne

Рекомендованные сообщения

1 рождение

2 первая любовь :lol:

3 покупка компа (оч давно)

4 РОЖДЕНИЕ БРАТА

5 взрослая жизнь

6 любофь

7 переезд

8 зализывание раннн

9 работа

10 работа

11 работа

вродо пока все а так хочется чего-нить еще вписать:)

Ссылка на сообщение

1. перестал писаться в кровать :)

2. закончил школу

3. поступил в технарь

4. первая девушка

5. минус девушка :(

6. закончил технарь

7. поступил в инст

8. потерял права (до сих пор не восстановил мать их)

9. секс , любофф, секс , любофф

10. напишу когда женюсь

Ссылка на сообщение

10 это много..... да и что такое важнейшие... хм..... важнейшие для чего? ну ладно ) будем считать наиболее запомнившееся...

1) дет сад. взрослые пАдонки отобрали мой мега пупер подарочный пистолет... со свето-звуко эффектами... сломали и вернули назад.. с тех пор я людям не доверяю

2) мега больная воспитательница заставила плакать моего детсад одногруппника путем ора и попыток заставить его съесть червя, которого он предварительно убил зарезав на части :shock: отсюда вынесены некоторые понятия... в частности - взрослые не всегда разумны и т.д.

3) опять же дет. сад... увидел кариес... как щас помню... одна девка все время орала и зубы были... брррр.... с тех пор регулярно и тщательно чищу зубы

4) вот она школа.. мега странная училка...... всем известная Джанетта Ивановна! под её предводительством происходили обмены энергией и прочие окультные вещички.... мне не сопоставимо ни одно дерево..... одному из всего класса.. с тех пор:

а) вероятно что-то в нас изменилось-таки

б) я понял, что я-таки один... даже дереву доверять не могу.

5) Джанетта смела нас покинуть... это следующее мега-разочарование в жизни.. когда ты мал все кажется бесконечным... сменилась соответственно учительница... совершенно другие правила... стрессовая ситуация.. я растерян.. не представляю, что и как делать.. мы её первые ученики.. теперь мне кажется, что это положило основу моего нынешнего рас*издяйства..... а эту учительницу я недавно видел... она меня сразу узнала и вспомнила, как меня зовут :) я был приятно удивлен.. но это все было потом....

6) (лирическое отступление... не мог написать 6)... все время выходило : ) такие дела) ну так вот... следующая веха это шалапайская эра... крыши, подвалы, грузовики, машины.... и все рушить.... продолжение развития рас***ства.... это было ужасно... нет. на самом деле это было самое веселое время %) ну почти ;)

7) (лирическое отступление - как я много помню :shock:) вот.. наверное гитара.... учился значит... года 2.5-3... сначал все супер... что-то получается... хочется больше и больше... потом рас*.. взяло свое.. меньше учусь и все такое... преподше это ессно не нравится и все такое... не хожу месяц... преподша хочет денег.. ругаюсь.... ухожу... с тех пор на гитаре я почти не играл)

8 ) смерть любимого дедушки... собственно я был на море.. все в огромном коме событий... перемешка.... поразило осознание того, что я его никогда не увижу-слышу и т.д. и при этом практически полное отсутствие эмоций.. очень долго думал над этим.. не понял... тут же вспомнилась смерть бабушки, которая была еще до школы... тогда мне было печально... но лишь из-за печали мамы... странно... до сих пор ничего не понимаю...

9) день за днем.... школа-строгино-школа-строгино... сколько кругов сделано по строгино... залив со всех сторон.. воообще я тогда много ходил.... и еще клуб "остров"..... хибины... облака лишь мерзкий туман, все такое... не знаю.. свои прелести и огорчения... вместе - неупорядоченная смесь эмоций

10) школа кончилась... нет эмоций... начался институт... я не знаю, кем я хочу быть, не знаю, на что учиться.. попал сюда почти случайно... наверное не сожалею... хотя кто знает.. и.... день за днем.. школа-строгино-встречи с ребятушками-веселушками.. вся фигня.... от сессии до сессии... ну а сессии это особая веха ;) хотя тоже ничего особого из себя не представляют

 

вот так вот.... такая короткая жизнь

Ссылка на сообщение

слухай надоело :)

тебе нада рассказы писать автобиографические - реально получается :)

 

Не хошь писателем стать ? а то вдруг напишешь чё нить типа "над пропостью во ржи" (кста грамотная книжка - я её раз 5 перечитывал)

 

p.s. всё выше сказанное сказано без иронии ! реально зачитался :)

Ссылка на сообщение
слухай надоело :)

тебе нада рассказы писать автобиографические - реально получается :)

 

Не хошь писателем стать ? а то вдруг напишешь чё нить типа "над пропостью во ржи" (кста грамотная книжка - я её раз 5 перечитывал)

 

p.s. всё выше сказанное сказано без иронии ! реально зачитался :)

ну йитить.... можно и писателем, только у меня это редко бывает ;) да и долго писать лень %)
Ссылка на сообщение

1) Ну. это, в детском саде нос сломали..Несильно и небольно, так как детский хрящик, но все равно неприятно и запомнилось..

2) Первое сентября первого класса. Первый коллектив, стал отличником и не влился в вышеуказанный коллектив

3) Поступление в физмат школу, родители довольны сыном, как и он сам, купили ему 2 блока сока, 5 упаковок жевачек и блок сникерсов..

1997 год - Непомерное щастье!

4) 6 класс - первая поездка с классом в зимний лагерь..выход из состояния Маменькиного сыночка..

5) Вся кипа поездок со школой (Питер, Кострома, Новгород, Псков, зимний лагерь, опять он, снова он)))

впечатлений море..первые влюбленности, друзья..

6) ПЕРвый молодежный лагерь в СОчи..между 9-10 классом.

Ну короче меня там сильно испортили..Острое проявление чувства юмора, первый косячок, крепкий алкоголь и т.п..

7) первая настоящая любовь, очень тяжелый разрыв (на девушек около года вообще не смотрел!)

8 ) Участие во всех школьных концертах. Наш класс всегда на высоте, типа первая слава..

9) Снова молодежный лагерь..теперь впечатлений поменьше, опыту побольшее..

10) прощание со школой..любимой школой..Ну и поступление на фоне прощания со школой..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика