Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Кто-то нечистый на руку на этапе следствия замутил всё это.

Кто и на какой стадии - ХЗ.

А как? По заявлениям, кровь повторно проверили - алкоголь есть, причем с признаками пожизненного применения, для проверки на подмену взяли образец крови у матери - вроде родство тоже подтверждено.

Я пока ни за кого в этом деле, просто курящих и пьющих детей я видел, правда, они были замызганные, но прогресс на месте не стоит (

Ссылка на сообщение

А как? По заявлениям, кровь повторно проверили - алкоголь есть, причем с признаками пожизненного применения, для проверки на подмену взяли образец крови у матери - вроде родство тоже подтверждено.

Я пока ни за кого в этом деле, просто курящих и пьющих детей я видел, правда, они были замызганные, но прогресс на месте не стоит (

Это мои предположения. Не больше. Добавить к сказанному более нечего.

Ссылка на сообщение

А как? По заявлениям, кровь повторно проверили - алкоголь есть, причем с признаками пожизненного применения, для проверки на подмену взяли образец крови у матери - вроде родство тоже подтверждено.

Я пока ни за кого в этом деле, просто курящих и пьющих детей я видел, правда, они были замызганные, но прогресс на месте не стоит (

Я читала, что баба то ли жена, то ли подружка местного криминального авторитета. Правда, для такого статуса машина больно дешевая у нее..) Но это объясняет все.

Ссылка на сообщение

Чет только порадовался, что уже полтора года штрафов нету, щас прилетела смс.

Оказывается нельзя по мкаду 142 ездить.

Пидарасы...

 

Внутренняя сторона, после м11, где пост.

Ссылка на сообщение

Ты на своей сраной газели 142? Чудо какое-то )))

И этот бобик что-то тяфкает про инертность мышления. Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

И этот бобик что-то тяфкает про инертность мышления.

У тебя уже не газэл. Я это знаю давно. Но ты как был бараном безмозглым таким и остаешься - это-то не меняется ) Не машина красит владельца, а владелец машину ;) Понял меня, мудачок? И твои педерастические друзья дауны

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика