Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

    Согласна здесь с каждым. Поэтому вы, товарищи, мне и поможете, а то когда окружение тобой довольно, то нет мотивации стать ещё лучше. С вами же не расслабишься, на одно слабо возьмёте.) Чего и нет разгладите, от вас разве что получится утаить...)

То ли вампиризм, то ли мазохизм)) :cc:

Ссылка на сообщение

То ли вампиризм, то ли мазохизм)) :cc:

С этим уже определились в первой теме - однозначно эксгибиционизм :)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

но пару пломб на верхнюю шестерку слева и восьмерку справа поставить нужно. Значит по врачам походить до весны придётся не только с ногой :) :) :)

 

Пару пломб поставить можно вполне и до Нового Года уложиться! )

Ссылка на сообщение

Предположу обратное и мой визит той зимой к стоматологу этому прямое свидетельство. :cn:  Тоже пришла в декабре, вроде числа 10-15 и что? Какие там пломбы, шиш с маслом, приговор врача - винир нужно поставить. А на место удаленного когда-то зуба, вообще пришлось раскошеливаться на модный имплант, потому что не хотелось обтачивать два соседних хороших зуба под "мост". Кто это проходил, знает, что только в рекламе всё быстро.)

Ссылка на сообщение

Предположу обратное и мой визит той зимой к стоматологу этому прямое свидетельство. :cn:  Тоже пришла в декабре, вроде числа 10-15 и что? Какие там пломбы, шиш с маслом, приговор врача - винир нужно поставить. А на место удаленного когда-то зуба, вообще пришлось раскошеливаться на модный имплант, потому что не хотелось обтачивать два соседних хороших зуба под "мост". Кто это проходил, знает, что только в рекламе всё быстро.)

У меня двух зубов нет, надо коронки ставить...

И теперь тоже еще и несколько пломб. А мне жуть как не хочется, я очень не люблю стоматологов.

Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня двух зубов нет, надо коронки ставить...

И теперь тоже еще и несколько пломб. А мне жуть как не хочется, я очень не люблю стоматологов.

 

И чего заморачиваться, подожди, когда остальные выпадут и вставишь себе новёхонькие все сразу :wink: :

 

 

 

Vstavnaya-chelyust-600x399.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я очень не люблю стоматологов.

Со стоматологами у меня свои счёты :) Первый муж из этой династии родом. С ним я прошла путь от техника до ортопеда. Две его работы уже успешно переделаны в моем рту. Но те коронки в его исполнении были чудесны. Он настоящий художник, хотя ремесленная составляющая в этом деле все же определяющая. Не смотря на все насмешки коллег, он сделал мне достаточно винтажную вещь. Новые зубки полностью копировали оригиналы. Реальная имитация всего, даже кариозных полостей и идеальное повторение рисунка тех фиссур на эмали, которые были прежде. И если серьёзно о весёлом, то мне сложнее было найти нового стоматолога, чем нового мужа ему взамен. :) :) :) Теперь я ревностно соблюдаю границу в отношениях «доктор-пациент», чтобы не остаться без «своего доктора», но профессию стоматолога по прежнему считаю очень интимной и сексуальной. :)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика