Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

bezlif4ika - ме один раз на палец упал 60-ти киллаграмовый балон углекислого газа (кароче травма на работе) привезли меня в больницу , и вообщем меня пропустили вперёд парня , который там уже около часа сидел с окровавленной рукой и с заплаканной девушкой на плече , я хотел возразить , но меня буквально впихнули в кабинет =(

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

181 поликлиника это тихий ужас!

...когда болею, стараюсь лечиться дома!

но однажды было у меня обследование (на гипатиты, спиды и все такое), и брали мне кровь из вены (хотя признаю не больно делают), так вот она пробирку с моим именем на пол уронила, потом подняла как не в чем не бывала и кровь мою туда перелила из шприца!!! я в шоке была...

Ссылка на сообщение

по поводу болтливых бабок это тоже жесть полная!

я к невропотологу однажды сидела около 5 часов приема ждала... я охринела там!

я столько рассказов услышала...

-и про поднятие квартплаты

-и про "нашу современную плохую" молодеж, которая забыла, что "мы" их защищали, а они не БЛАГОДАРНЫЕ

-про плохое здравоохранение

-про политику

-про дядю Васю который нахамил

-и т.д. и т.п.

 

мне даже плохо стало я уходила за дой, чтою не слушать это кряхтение...

повезло только то, что не одна ходила

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Вот они теперь сделали, что в среду - день ветеранов. Оно так и раньше было, ветераны и диспансеризация школьников по средам. А сейчас некоторые врачи даже только ветеранов принимают. Так вот, почему эти ветераны не ходят к врачу только по средам?? В другие дни бы сидели дома..

 

Вторую неделю не могу к врачу попасть( В поликлинике полный аншлаг.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Вот они теперь сделали, что в среду - день ветеранов. Оно так и раньше было, ветераны и диспансеризация школьников по средам. А сейчас некоторые врачи даже только ветеранов принимают. Так вот, почему эти ветераны не ходят к врачу только по средам?? В другие дни бы сидели дома..

 

Вторую неделю не могу к врачу попасть(

 

вставай в 6 утра и к 7 в поликлинику, займешь очередь на улице и галопом в 8 к врачу. Успеешь ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А там как, подходишь утром к толпе народу на улице у входа, и кричишь "кто последний к Ивановой?"?))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Вот кстати в платных рееееедко где попадаются действительно хорошие врачи, ну и .. ну.. блин, да жалко мне денег на анализы, когда их можно бесплатно сдать, несколько недель помучавшись в очереди))

 

Ну а если серьёзно, то просто выбора нет. Приходится туда стоять) сидеть т.е.)

 

 

ПС. От бабулек в очереди там слышала, что у них теперь такая система - чтобы попасть к окулисту, нужно простоять в очереди к терапевту, который выдаст талончик к окулисту. Ну и то что с талончиками всё равно очереди бывают, это уже известно.. То же самое с эндокринологом. Так что.. поэтому и аншлаг.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика