Перейти к публикации
Форум района Строгино

Субботник по уборке нашего парка


Аникси

Рекомендованные сообщения

Не пойдёшь на субботник, ДП забанит, я лично проконтролирую!

Да сцал я на ваши субботники. Я на улице мусор не бросаю куда попало, не курю, домашних животных у меня нет... так на хера я должен за кем то чего то убирать? Видел сегодня эти суботники, туда народ в основном пожрать нахаляву приходит, т.к. там полевые кухни. Фу позор.

алкашбля

Это ты алкашбля, а я выпить пару виски и норм себя ощущаю

Субботники это все социалистическая хуйня. Я налоги плачу, пусь на эти налоги больше пинков дворникам дают и все будет правильно, каждый будет заниматься своим делом.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
 


Жители района Строгино на субботнике 21 апреля приведут в порядок территорию парка «Москворецкий» 

 

Весь необходимый инвентарь выдадим на месте, — рассказал первый заместитель главы управы района Строгино Сергей Меркушин.

Кировская пойма станет центральной площадкой общегородского субботника 21 апреля в Северо-Западном округе столицы

 


 

 

Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...
12.04.2018 в 12:02, Olg сказал:

Сегодня четверг, завтра пятница, в пятницу не расслабляемся, потому что послезавтра:

 

21f8dd8c20bfdfe59ecc46218d92a9f2.jpg

 

 

 

На субботнике 20 апреля жители Строгина приведут в порядок Плодовый сад

 

Получить метлы, грабли и мешки для мусора можно будет на месте

 

Жители района Строгино на втором общегородском субботнике 20 апреля приведут в порядок Плодовый сад в Неманском проезде, территорию в районе дома 18/31 на улице Твардовского и участок МКАД (61-63 километр).

— Грабли, лопаты и мешки для сбора мусора участникам субботника выдадут прямо на месте, — пояснили в районной управе. – Начало субботника в 10.00.

 

http://stroginskievesti.ru/na-subbotnike-20-aprelya-zhiteli-strogina-privedut-v-poryadok-plodovyy-sad/

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Olg сказал:

 

 

 

На субботнике 20 апреля жители Строгина приведут в порядок Плодовый сад

 

Получить метлы, грабли и мешки для мусора можно будет на месте

 

Жители района Строгино на втором общегородском субботнике 20 апреля приведут в порядок Плодовый сад в Неманском проезде, территорию в районе дома 18/31 на улице Твардовского и участок МКАД (61-63 километр).

— Грабли, лопаты и мешки для сбора мусора участникам субботника выдадут прямо на месте, — пояснили в районной управе. – Начало субботника в 10.00.

 

http://stroginskievesti.ru/na-subbotnike-20-aprelya-zhiteli-strogina-privedut-v-poryadok-plodovyy-sad/

В буфете наливать бу?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика