Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый светофор Таллинская - Твардовского


Olg

Рекомендованные сообщения

Если я правильно понимаю где это, то лежачих полицейских там вполне хватает. Это для пешеходов. Транспорт всегда пешеходам уступает.

А вот с машинами действительно сложнее. Много раз аварии наблюдала из-за нежелания уступать или из-за попыток проскочить перед трамваем.

 

Нет, полицейских там нет. Это там, где трамвай направо поворачивает.

Ссылка на сообщение

Ну вобчем хотелось бы для уточнения фото. А если просто где трамвай поворачивает, то к перекрёстку с Твардовкой это никакого отношения не имеет. А если это переход от 24-го дома по Таллинской к Северное Европе, то там внизу по Твардовке полицейские лежат.

Ссылка на сообщение

Ну вобчем хотелось бы для уточнения фото. А если просто где трамвай поворачивает, то к перекрёстку с Твардовкой это никакого отношения не имеет. А если это переход от 24-го дома по Таллинской к Северное Европе, то там внизу по Твардовке полицейские лежат.

Полицейские лежат действительно лежат.

Наверное, светофор не столько из-за пешеходов, сколько для тех, кто с Таллинской на Твардовского налево поворачивает. Или разворачивается.

Не все хотят пропускать тех, кто по Таллинской (по главной) едет.

Ссылка на сообщение

а где там дублёр?

наверху

вернее там нет прямого въезда на дублёр, он есть дальше, там и поворот налево

хотелось бы поближе...

 

Правда, за 2,5 года жизни в Строгино, только один раз пришлось проехать по этому дублеру. Но на всякий случай - чтобы въезд был :ds:

Ссылка на сообщение

Вобчем считаю на том месте поворот налево нецелесообразным. Как и прокладка въезда на дублёр. Там и так обстановка сложная. А это всё ещё больше её ухудшит.

Или я чего то не понимаю.

И въезд есть. Чего ещё надо?

Ссылка на сообщение

У меня и окна туда выходят, и сама там езжу. Если люди не знают ПДД и/или не хотят их соблюдать - светофор не поможет. А вот пробки появятся, думаю, немалые...

Изменено пользователем igriga
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика