Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ностальгия по детству


Далер

Рекомендованные сообщения

а что, похож? )))

ушами от шапки)))

 

Не, вот я:

:)

какой прелестный мальчик)))

пошла разбирать альбомы..................

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

а в моем детстве были жвачки Love is (вкладыши собирала и обменивалась, ходили по улицам и искали), киндер сюрприз. на день рождения целая упаковка 100 киндеров!! Вот радости было. шоколадки шли в мусорку, главное бегемотики и крокодильчики!!! Барби и кены, дом на колесах, помню, когда мне этот кукольный дом покупали, меня аж трясло!!! куку руку тоже была, наклейки собирала. был юппи, но родители запрещали пить. был тамагочи зелененький такой с дракошей. На уроках его какашки убирала и кормила! до этого была "анкета" с вопросами "в кого влюблена", "любимый мульфильм". Была приставка денди, с играми контра, черный плашь, чип и дейл, Марио и т.д. были байковые платья на пуговках, первые мои джинсы, привезенные из США, в которые не влезли мои ляшки и попа, была трагедия!!! Была "электроника" яйца и волк". Так сразу все и не припомнишь. Но было классно!!!!

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Помидоры с запахом помидора, мягкое мороженое у м. Щукинская, самосшитая первая юбка с разрезами по бокам...И письма. Настоящие, а не электронные, с запахом чернил и отпечатком Души на страницах...

Изменено пользователем Алёнка Б
  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Аленк, что за мороженое на Щуке, да еще и мягкое? У меня мороженое в детстве ассоциируется с вафельными стаканчиками в ГУМе и Детмире, а годах уже в начале 90 на Маяковке появилась первая кафешка "Пингвин" с мороженым на любой вкус и цвет. Помню, мы всем классом туда ездили, заглатывали как удавы по нескольку шариков черносмородиновых или апельсиновых, ведь тогда кроме фруктового щербета за 7 коп другого фруктового я не помню. Через дорогу от кишлака была палатка с мороженым, прям рядом с табаком, мы там всем классом отоваривались перед походом в киношку, как щаз помню - дадут рубль родители, и тебе хватает и на мороженое (20 коп лакомка), и на утренний сеанс (10к), и на ореховое колечко (не помню цену), газировку, ну и игровые автоматы по 15 коп.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

я помню как появились первые сникерсы и газировка в банках. Первую такую (синий швепс) мне купили когда подкупали чтоб я на выборы пошла с братом)) а сникерс купили и разделили ножом на всю семью, ели и удивлялись - такая толстая шоколадка. И платья китайские разномастные и в то же время одинаковые)) и соевый шоколад белый, семья плевалась, а мне все равно было - шоколад он и соевый, все равно шоколад.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика