Перейти к публикации
Форум района Строгино

молла фитнес


ferusa

Рекомендованные сообщения

Я больше не хожу туда,т.к. серьезных занятий мне не нужно.(фигура в норме) я разузнала про необходимые мне упражнения и делаю их дома бесплатно ))) А так там действительно тесновато и темп мне не понравился тоже. Толку ноль,а устаешь быстро. только и успеваешь,что бегать между тренажерами и степами, а не заниматься. Групповые в этом отношении продуктивнее намного.

а сколько раз в неделю занимаетесь дома? я точно знаю занятия дома это ненадолго. то некогда, то лень и т.д. сколько девочек знаю, у каждой дома куча разных тренажеров, у кого на них вещи весят, у кого по углам пылятся. у меня степ платфотма на балконе валяется и коврик. раз в год на неделю достаю.

Ссылка на сообщение

а сколько раз в неделю занимаетесь дома? я точно знаю занятия дома это ненадолго. то некогда, то лень и т.д. сколько девочек знаю, у каждой дома куча разных тренажеров, у кого на них вещи весят, у кого по углам пылятся. у меня степ платфотма на балконе валяется и коврик. раз в год на неделю достаю.

Мне много не надо. Каждый день приседаю, качаю руки и попу (иногда для поддержания пресс). Каждый день 10-15 минут всегда есть вечером

Ссылка на сообщение

это с непривычки. Потом в ритм войдете, и на 4й круг силы останутся. Я лично выматываюсь только с Катей.

Катя-хороший инструктор,только не улыбается никогда. Это меня очень напрягало одно время, я привыкла улыбаться людям и видеть улыбку в ответ, а тут полная тишина,но тренировкам это не мешало. У нее групповые хорошо проходят.
Ссылка на сообщение
  • 5 years спустя...

Оживляю тему. Вчера пришла на тренировку (купила абонемент 15 мая этого года), в фитнес клуб закрыт и через окно видно, что все оборудование вывезено. Кто что об этом знает?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика