Перейти к публикации
Форум района Строгино

Заправки в Строгино


Dimal

Рекомендованные сообщения

Эта заправка с самого своего открытия славилась своим "фирменным" топливом.Она также состоит в черном списке АЗС СЗАО. :bn:

Мать там двенарик заправляет) Всё нравтися)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Вот ссылка на общемосковский сайт, обсуждающий заправки http://benzin.golosmsk.ru/azs/search/okrug/8/?order=rating

Сам уже 1,5 года регулярно заправляюсь (1 раз в неделю) на АЗС Лукойл за Орбитой. Нареканий не было. Только заправочные колонки убитые.

В эти выходные, кстати, там 50 копеечная скидка с литра...

Ссылка на сообщение

А я помимо нашего Лукойла, на который с карточкой Ликард езжу, недавно обнаружил, что Юкосовскую заправку около переправы выкупила Роснефть, но золотую карточку Юкоса продолжают исправно принимать))

Ссылка на сообщение
А я помимо нашего Лукойла, на который с карточкой Ликард езжу, недавно обнаружил, что Юкосовскую заправку около переправы выкупила Роснефть, но золотую карточку Юкоса продолжают исправно принимать))

 

Весь вопрос - а персонал тот же оставили (который раньше нас ослиной мочой заправлял)?

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
А я помимо нашего Лукойла, на который с карточкой Ликард езжу, недавно обнаружил, что Юкосовскую заправку около переправы выкупила Роснефть, но золотую карточку Юкоса продолжают исправно принимать))

так она и есть пресловутый торг-сервис-первое почётное место в москве :w00t:

Ссылка на сообщение
так она и есть пресловутый торг-сервис-первое почётное место в москве :w00t:

Разве? А я думал, Торг-Сервис - это та, которая около мЕтро с подозрительно низкими ценами...

Надо посмотреть будет на название компании на чеке в сл.раз.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика