Перейти к публикации
Форум района Строгино

НЛО - кто-нибудь видел?


Рекомендованные сообщения

Сначала мысль: инопланетные формы жизни наверняка существуют. Понятно, что во Вселенной миллионы галактик, там миллиарды звезд, а уж сколько планет... И навеняка на многих из них есть жизнь, едва ли наша планета уникальна.

Но посещают ли они нас? Зачем им это? Если посещают, то часто ли? Все эти вопросы остаются без точного ответа.

 

Я однажды видел над линией горизонта в районе метро Бабушкинская, когда возвращался зимой из компутерного магазина, очень странный светящийся в лучах Солнца объект, который двигался по очень изогнутой траектории с большой скоростью. Это был точно не самолет. Может у меня че-то в бошке переклинило т.к. бы очень уставший, и я вообще тогда не придал значения этому явлению. Но оно мне показалось очень странным.

 

Теперь статья с новостного сайта:

============================================

Министерство обороны Великобритании: НЛО не враждебны

 

НЛО – это не более чем природные явления. К такому выводу пришли военные эксперты министерства обороны Великобритании, которые в 2000 году провели крупномасштабное расследование известных случаев наблюдения неопознанных летающих объектов. Заключение военных, которое приводится в официальном четырехсот страничном докладе, таково: "Не существует оснований полагать, что зарегистрированные феномены враждебно настроены по отношению к людям или же управляются какими-либо иными силами кроме естественных сил природы". Тем не менее, британские военные постоянно получают и исправно проверяют все сведения о замеченных НЛО. Согласно официальным данным только в 2005 году было зарегистрировано более 200 случаев наблюдения неопознанных участников воздушного движения.

 

Согласно закону о свободе информации, военное ведомство Великобритании рассекретило часть документов, посвященных исследованиям НЛО. В частности был обнародован доклад с результатами официального расследования, проводившегося в 2000 году, сообщает Reuters. Полный текст доклада "Неопознанные воздушные явления в зоне ПВО Великобритании" будет опубликован на интернет-сайте министерства 15 мая.

 

Основное заключение, которому пришли эксперты, вряд ли порадует сторонников "инопланетной идеи". НЛО в большинстве своем не более чем природные явления или падающие метеориты.

 

"Факты говорят о том, что часть необъяснимых воздушных явлений – это просто падающие метеориты…", - говорится в докладе. "Существует достаточно оснований полагать, что подавляющее большинство всех наблюдаемых случаев объясняется физическими, электрическими и магнитными процессами, происходящими в атмосфере, мезосфере и ионосфере", - подчеркивают эксперты.

 

Тем не менее, британские военные не собираются закрывать глаза на потенциальную "инопланетную угрозу". Министерство обороны постоянно принимает заявления от граждан страны о всевозможных неопознанных летающих объектах. В 2005 году было зарегистрировано более 200 случаев наблюдения НЛО.

 

Например, ночью 4 сентября 2005 года четверо полицейских в графстве Нортумбрия наблюдали НЛО. По их словам "аппарат" имел ромбовидную форму и светился зеленым светом. Как свидетельствуют очевидцы, по размерам НЛО был с большой вертолет.

 

Другой случай – 13 августа 2005 года неподалеку от лондонского аэропорта Gatwick пилот авиакомпании Air France наблюдал НЛО – желтый цилиндр, один-два метра в длину. Пилот утверждает, что объект не был воздушным шаром.

 

В массе своей сообщения о якобы виденных объектах поступают в виде заявлений от граждан, которые описывают яркие движущиеся огни или вспышки. Некоторым наблюдателям встречаются объекты различных геометрических форм, а многие свидетели просто говорят, что "видели НЛО", не вдаваясь в подробности.

 

В министерстве обороны Великобритании все заявки проверяют, но пока серьезно к возможности прибытия инопланетян. Чиновник из британского военного ведомства заявил в 2005 году: "Мы не исключаем никаких вариантов, но до сих пор у министерства нет реальных доказательств существования этих объектов, поэтому никаких планов на случай таких ситуаций не существует".

 

=========================================

 

Короче, делимся мыслями, рассказами, домыслами, предположениями и т.д. :)

Ссылка на сообщение

Итак в скором времени вас ждёт серия новых громких разоблачений от нашего стационарного агента XTR. Читайте в экстренных выпусках раздела Форум на другие темы:

- Ложкин - человек сервиз держал в панике все Мнёвники.

- Кровавая баня в туалете - исповедь Juras'a

- Мой ip следит за мной - шокирующие признания Гриши

- Мальчик и готовальня или мой первый раз - сенсационные откровения Йожэга.

- ASIA - 3 года жила в духовке (фоторепортаж с места событий).

а также многое другое.

 

*по вопросам размещения рекламы в разделе обращайтесь.

 

**шучу есличо... :)

Ссылка на сообщение

Я видела. Давно правда. На Кавказе тогда жили. Такая тарелочка прилетела, полетала, улетела. О ней потом в газетах писали много. :)

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

2 Korzh, Ложкин, demilitorn... Ну зачем же так критично?? нет и все тут!

 

На самом деле существование НЛО - документально доказанный факт... вот только никто не говорил, что это пришельцы с марса... Конечно, если говорить, что это - "зелененькие человечки", то смешно становится.

Уже достаточно по этому поводу собрано видео, фотографий, свидетельств очевидцев в Интернете и по телевидению...

 

Лично я над Строгино наблюдал их несколько раз. Если очень охота кому-нить - могу подробнее рассказать... по крайней мере, один случай из всех наблюдений является с вероятностью 80% НЛО.

И еще несколько лет назад весной над районом по ночам с Тушинского аэродрома летали странноватые вертолеты с мигающими иллюминаторами. Спрашивается - нафига?? ну нафига ставить мигающую подсветку на вертолет? кому сигналы-то подавать в воздухе?

 

И вообще, если поискать в Интернете, то можно найти упоминания о наблюдениях пролета НЛО над Строгино, Тушино и Митино...

 

ИМХО истина где-то рядом... :ninja:

Ссылка на сообщение

2 Korzh, Ложкин, demilitorn... Ну зачем же так критично?? нет и все тут!

 

На самом деле существование НЛО - документально доказанный факт... вот только никто не говорил, что это пришельцы с марса... Конечно, если говорить, что это - "зелененькие человечки", то смешно становится.

Уже достаточно по этому поводу собрано видео, фотографий, свидетельств очевидцев в Интернете и по телевидению...

 

Лично я над Строгино наблюдал их несколько раз. Если очень охота кому-нить - могу подробнее рассказать... по крайней мере, один случай из всех наблюдений является с вероятностью 80% НЛО.

И еще несколько лет назад весной над районом по ночам с Тушинского аэродрома летали странноватые вертолеты с мигающими иллюминаторами. Спрашивается - нафига?? ну нафига ставить мигающую подсветку на вертолет? кому сигналы-то подавать в воздухе?

 

И вообще, если поискать в Интернете, то можно найти упоминания о наблюдениях пролета НЛО над Строгино, Тушино и Митино...

 

ИМХО истина где-то рядом... :ninja:

это заговор :ninja:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика