Перейти к публикации
Форум района Строгино

Водительская мед.комиссия в Строгино


Рекомендованные сообщения

Могут принять, а могут послать.

Если у медкомиссии все документы в порядке, то законно отказать не могут. А медкомиссия вместе со справкой копию лицензии даёт - там всё написано.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

P.S.:Собственно ничто не мешает частому медцентру также самому запрашивать справки из диспансеров, как это делает городская поликлиника!

 

неужели? А я то думала, что врачебная тайна существует...

оказывается, запросить справку о том, кто состоит на учете в диспансере, это как два пальца об...

ты случайно не обратил внимание, что эта медкомиссия еще и справки в бассейн выдает за 400 рублей и 15 минут, уже с результами анализов на яйца глист, на энтеробиоз и наличие кожных заболеваний?

А теперь подумай, где они за 15 минут берут эти анализы...

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

P.S.:Собственно ничто не мешает частому медцентру также самому запрашивать справки из диспансеров, как это делает городская поликлиника! 

Там, насколько знаю, несколько по другому... Медкомиссия, или врач, как бы являются филиалом диспансера... И имеют право выдавать соответствующие справки .

ПыСы Могу ошибаться.

ПыПыСы По анализам - совсем другая история))

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Только что была в справки.ру. На сайте указано полторы тысячи за справку, по факту мне озвучили цену в 4400 - это справка нового образца, плюс комиссия психиатра и нарколога. Если заключения из диспансеров на руках есть уже, то дешевле получается, полная вот столько стоит.

Для сравнения, год назад я делала точно так же справку нового образца с заключениями этих врачей за 2400, в ДКЦ №1 (Беляево). 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика