Перейти к публикации
Форум района Строгино

Геи в СТРОГИНО


Snikers

Рекомендованные сообщения

Пидоры есть... они не могут не есть!

 

Пока они безобидны, хоть и раздрожают! Пидоров не люблю. долбить друг друга в зад ... пфф... как же противно!

Ссылка на сообщение

Пидоры есть... они не могут не есть!

 

Пока они безобидны, хоть и раздрожают! Пидоров не люблю. долбить друг друга в зад ... пфф... как же противно!

Пфф, тебе-то какая разница? Тебя участвовать заставляют?
Ссылка на сообщение

Пфф, тебе-то какая разница? Тебя участвовать заставляют?

 

 

Ха еще бы заставляли. Кучка педикоф! Все равно ненавижу. Но и не ищу в каждом проходящим пидора (как автор темы ))

Ссылка на сообщение

Имхо пидоры это скорее повод для стеба, а опасности особой не представляют, забавно увидев чувака пидорского вида постебаться с друзьями " о смори, пидар! гы гы гы %)))) аааа педрило!!!" но и только, на самом деле всем плевать, пидор он или просто нравится человеку так выглядеть, а если и пидар то эо его проблемы. Не знаю в реале ни одного пидора чтобы оценить их опасность для окружающих %(

Однако, я был рад когда гейский парад запретили, но был бы рад еще больше если бы собравшихся педрил как следует отп...дили, дабы отбить охоту собираться в одном месте в большом количестве.

Ссылка на сообщение

Я бы честно говоря как при батюшке царе, ссылал бы их в сибирь. Там морозы, там желание в раз пропадет.

 

А вообще поражает такое безразличное отношение к таким людям. Ведь гомосексуализм, так же как и лесбийская любовь - болезнь. У человека с головой в порядке если его тянет на мужика? Давайте мож из Кащенко всех выпустим? Чего они там сидят бедные?

 

Гомосекс не входит в норму. Значит сегодня разрешим мужикам сношаться, завтра узаконим отношения с животными, а после завтра? Ну а послезавтра с детьми. Соответствующий закон выпустим, мол если любят то можно. И будут 10 летние рожать от 30 летних извращенцев.

 

Почему одних больных на голову сажают в заведения, а другим позволяют гулять по улицам?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика