Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детская поликлиника № 58


jul02

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Я смотрю проблемы одни и теже у всех детей, во время беременности выкидыш, ранние роды надо кесарить, тонус, уздечка, и т д ... походу в педиатрии совсем мало платят .. надо идти в гаишники.

Ссылка на сообщение

Ну я б сказала, что к счастью не у всех!!! (ттт)

Так что не надо обобщать.

И по массажистке Светлане ещё хочу сказать. Мы отходили к ней и третий курс массажа. Опять никаких проблем с ней не возникло. Наоборот улучшения как всегда. Да и детей она любит. Не верю, что она могла какого то ребёнка ударить головой о массажный стол. И почему мама, если это заметила, не обратилась с жалобой хотя бы к заведующей? Наговаривать в форуме легко. Если не нравится массажист, обратитесь хотя бы к физиотерапевту и его (массажиста) заменят.

Ссылка на сообщение

Ну я б сказала, что к счастью не у всех!!! (ттт)

Так что не надо обобщать.

И по массажистке Светлане ещё хочу сказать. Мы отходили к ней и третий курс массажа. Опять никаких проблем с ней не возникло. Наоборот улучшения как всегда. Да и детей она любит. Не верю, что она могла какого то ребёнка ударить головой о массажный стол. И почему мама, если это заметила, не обратилась с жалобой хотя бы к заведующей? Наговаривать в форуме легко. Если не нравится массажист, обратитесь хотя бы к физиотерапевту и его (массажиста) заменят.

Да только на форуме душу и отведешь! С физиотерапевтом общались 3 раза и от каждого раза осадок оставался неприятный. 2 раза разговор шел о постановке на очередь на массаж (по предписанию невропатолога). А еще 1 раз попросились в бассейн. Про массаж она первый раз сделала вид, что не услышала, а когда перед уходом ее спросили:"А что, на очередь Вы не поставите?", она ответила: "Ну что же Вы молчите, я же не знаю, хотите Вы делать или нет". Второй раз отговаривала от очереди по причине того, что она идет "по пол года".

А что к заведующей ходить, свидетелей-то нет. Кстати, а проверяют какие-нибудь вышестоящие инстанции движение этой очереди? Что-то я в интернете читаю про другие районы, там вроде по 2-3 месяца ждут. Мы ждали 4 с лишним месяца.

Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Я могу точно сказать, что мы обыкновенные, денег никому не давали и прочая. Но все 3 раза нас от массажа никто не отговаривали стояли мы первый раз 3 месяца, второй 2,5 месяца. А третий просто было лето и мы сами отказывались летом делать массаж. Я считаю лучше это время проводить на свежем воздухе.

Может просто Вы сами придя на приём не очень чётко сказали, что хотите на массаж?

Я вот считаю заслугой в т.ч. и Елены Васильевны, что мы пока ничем серьёзным не болели. Это она нам советовала что делать и как закаливать малыша. А очереди на массаж длинные от того, что детишек много, а массажистов ограниченное число. И они тоже люди. Хотят и в отпуски ходить, и болеют иногда.

Вот что у ЕВ действительно слишком, так это любовь в витамину Д. Я считаю с ним она действительно перебарщивает и поступаю так, как сама считаю нужным. Летом много солнца и мы его не пили. А сейчас пьём не более 2 иногда 3 капель в день. Кстати в КЗР говорят бесплатно дают масляный. Нам ни разу его там бесплатно не давали, хотя вроде как положен бесплатно всем. Но может мы не попадаем в ослабленных, т.к. ни разу не болели?

Ссылка на сообщение

А меня ренген интересует. В нашей пол-ке сего чуда нет, послали к вам.

На телефоне в регистратуре сидит какое-то древнее глуховатое создание, ни бэ ни мэ ни кукареку. Фиг дозвонишься, а уж если дозвонился - фиг чего поймешь. :ds:

или сразу в Натали-мед на ренген итить?

Ссылка на сообщение

В 58-й рентген есть. Не упомню теперь очно, но у кого то из другой поликлиники были сложности с рентгеном. Не стали делать рентген то ли ребёнку из 109-й, то ли кому то ещё, а как раз из 109-й с направлением сделали. Вы в регистратуре спросите телефон записи к специалистам и лучше там уточните.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика