Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любимые сериалы


Рекомендованные сообщения

А есть любители медицинских сериалов? Может посоветуете что-нибудь? Клинику, скорую помощь и женского доктора не предлагать

Я от себя очень советую Анатомию страсти, но начинать тяжело будет, 13 сезонов уже)) Сколько лет смотрю, интерес остался до сих пор)

И думаю о Больнице Никербокер, вроде и медицина, но историческая и сюжет специфичный. Смотрел кто-нибудь?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А есть любители медицинских сериалов? Может посоветуете что-нибудь? Клинику, скорую помощь и женского доктора не предлагать

Я от себя очень советую Анатомию страсти, но начинать тяжело будет, 13 сезонов уже)) Сколько лет смотрю, интерес остался до сих пор)

И думаю о Больнице Никербокер, вроде и медицина, но историческая и сюжет специфичный. Смотрел кто-нибудь?

Вот вроде неплохой новый сериал - Хороший доктор 2017 года. С 25 сентября начался.

Изменено пользователем Дмитрий Анатольевич
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ого, вот это очень интересно, спасибо большое! Жаль только начался, я люблю хотя бы полу-сезонами сразу смотреть. Но, думаю, гляну на выходных первую серию, очень заинтересовало. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ого, вот это очень интересно, спасибо большое! Жаль только начался, я люблю хотя бы полу-сезонами сразу смотреть. Но, думаю, гляну на выходных первую серию, очень заинтересовало. 

Приятного просмотра...

Ссылка на сообщение

                                                               Сериал основан на одноименном научно-фантастическом романе Филипа К. Дика, опубликованного в 1962 году и написанного в жанре альтернативной истории. В 1963 году книга получила премию «Хьюго» за лучший роман года. Изменено пользователем Дмитрий Анатольевич
Ссылка на сообщение

                                                                 Сериал основан на одноименном научно-фантастическом романе Филипа К. Дика, опубликованного в 1962 году и написанного в жанре альтернативной истории. В 1963 году книга получила премию «Хьюго» за лучший роман года.
Опередил!

Вот только собрался зарекомендовать....

Интересный сериал, но киноляпы во втором сезоне, это нечто!!! Нахрена японцам , да еще в 1960х годах, сдались наши УАЗики в Сан Франциско?!! И это при том, что это одна из доминирующих наций...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика