Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помощь в поиске и опознании песен


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

Никола ты не прав )   http://www.shazam.com/ прога на любой комуникатор или пкп.   Подключаете   комуникатор  к  инету  ( мобильнгого инета достаточно)

едете в авто и по радио играет  песня  включаете прогу...через   минуту получаете  альбом название песни  и исполнителя.

 

Прямая ссылка на прогу

 

 

 

 

Офигенная прога! Знает и Сурганову и Нино Рота и детскую песенку Il Coccodrillo come fa!!! Давно такую хотел, спасибо!!! ))

Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Офигенная прога! Знает и Сурганову и Нино Рота и детскую песенку Il Coccodrillo come fa!!! Давно такую хотел, спасибо!!! ))

 

Да незачто)) если что с пкп навигатором комуникатором связано? тоесть проги прошивки обновления, обращайся я на них собаку сьел.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

А подскажите, пожалуйста, под какую красивую мелодию Саакашвили летит (примерно 2:50 - 3:50)

 

Ennio  Morricone - Chi Mai.mp3

Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Сто тыщ мильонов лет ищу эту группу. Она старая: помню, как слушала ее композиции в середине 90х.

Послушайте, вдруг поможете с названием. Или на что похоже..

У них точно есть очень похожая на эту композиция. Такие же этническо-вокальные проигрыши.

Начало в 19:26

http://www.moskva.fm/play/4010/1281975192

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Ты уверен?? Посмотрела в инете этого исполнителя - вообще ничего общего. Какой-то тынц-тынц сплошной, а моя музЫка - мелодичная...

Ссылка на сообщение

Ты уверен?? Посмотрела в инете этого исполнителя - вообще ничего общего. Какой-то тынц-тынц сплошной, а моя музЫка - мелодичная...

не-не, не он, шазам ошибся ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика