Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хит сезона!


Olg

Рекомендованные сообщения

  • 3 months спустя...
  • 4 years спустя...

Sia - Chandelier

 

 

Вот, кстати, неоднократно встречал восхищение этой композицией и клипом... Вообще не понимаю, что в нем такого. По-моему, и видео, и девочка в клипе, и уж точно сама песня абсолютно посредственные.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот, кстати, неоднократно встречал восхищение этой композицией и клипом... Вообще не понимаю, что в нем такого. По-моему, и видео, и девочка в клипе, и уж точно сама песня абсолютно посредственные.

Девочка и правда ничего особенного, восхищения я тоже не понял, а так в танце она отображает рутину дней ей окружающих, беременную мать, которая устала кормить свою семью, я так понял в молодости она хотела выступать на сцене, пьющего отца который все время устраивает побои и нравоучения, сестру которая только и делает, что выпендривается перед парнями, маленькие детишки, и все это изо дня вдень, все встают ели продрав глаза выполняют то, что они делают каждый день, а не то о чем мечтали, а ее ведут  толи на болет, толи на хореографию, где вдалбливают тоже самое , чтобы она улыбалась и приседала.. а в душе ей хочется полета и свободы...

как то так выглядит танец, наверное от этого все в восторге.. меня не впечатляет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=YUTTn0KjHsY

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 По-моему, и видео, и девочка в клипе, и уж точно сама песня абсолютно посредственные.

 

 

У песни потрясающая энергетика  - шедевр однозначно. Я её примерно месяц назад приметил, руки не доходили сюда закинуть.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

извращенцы вы со склонностями к рабовладению... тройки кадров хватило определить. разве что без щелчков хлыстом

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

извращенцы вы со склонностями к рабовладению... тройки кадров хватило определить. разве что без щелчков хлыстом

бубубу

 

Не надо смотреть видео, Саша. Просто слушайте музыку..)

 

На вкус и цвет...)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика