Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Очень порадовала работа Бондурчака - Семь кабинок! Хоть фильм и разговорный....идея просто супер и сыграно великолепно....сложно предугадать следущий поворот сюжетной линии. ВСЕМ рекомендую , как для частного просмотра ,так и для совместного. А Бондарчюк там тоже отжёг :D

Ссылка на сообщение
Очень порадовала работа Бондурчака - Семь кабинок! Хоть фильм и разговорный....идея просто супер и сыграно великолепно....сложно предугадать следущий поворот сюжетной линии. ВСЕМ рекомендую , как для частного просмотра ,так и для совместного. А Бондарчюк там тоже отжёг :D

 

Надо будет скачать. Хотя работы Бондарчука не впечатляют. (меня во всяком случае)... Хз конечно может и грамотно снимит.. но пока боязно что он снимает фильм по книге Стругацких "Обитаемый остров"!

Ссылка на сообщение

А мне понравился просмотренный в воскресенье "1408"... ничё так, ничё...

Но фильм Карпентера "Сигаретные ожоги" был самым страшным фильмом, который я посмотрела за последние года два... в восторгах!

Ссылка на сообщение
Информация о месторасположение того большого кубика-рубика, который умел трансформироваться в маленький? А откуда очки знали про то, где он находится, если пиндосы давно уже его перепрятали на свой секретной плотине?

хех ))) пиндосы не перепрятали! а просто саркофаг (аля чернобыльский) построили ВОКРУГ этого кубика.

Как же ты невнимательно фильм то смарел )))) отпечаталось на очках .. вспомни .. как деда шарахнуло .. как пить дать .. лазерная гравировка там была ....неужель :blink: не помнишь, как главный автобот высекал из очков голограмму глобуса???

Ссылка на сообщение

1408, "пролетая над гнездом кукушки".

После первого завязываю с ужастиками, а второй разочаровал меня актриссой, подобранной на роль старшей сестры. Уж больно она мягкая на лицо, ранимая, аж прям дискомфорт.

Ссылка на сообщение

Вчера перед сном, клацая по кнопкам, попал на Звезду, смотрю Смоктуновский, Бондарчук (папа), Пастухов, Зельдин.., а это ДЯДЯ ВАНЯ оказался..

.........Знаете, я даже и не подозревал, что это такой нереальный фильм! Хоть я и начал смотреть с середины, но того, что я просмотрел, хватило для того, чтобы в очередной раз убедиться в мнении, что наше советское кино было, есть и будет самый ХУДОЖЕСТВЕННЫМ из художественных фильмов мира, ибо это такая игра актеров и работа режиссера, что хочется поклониться..

Ссылка на сообщение

Недавно посмотрела Гарри Потер. Была удивлена: фильм почти полная фигня. А эта сцена с поцелуем... ну хз... такое впечатление, что ее туда в последний момент вставили... она почти ни к чему не привязана... и развязка какая-то...слабая... в общем не много потеряла бы, если бы просто посморела его дома на обычном экране... фильм какой-то никакой... :ac:

Ссылка на сообщение
Очень порадовала работа Бондурчака - Семь кабинок! Хоть фильм и разговорный....идея просто супер и сыграно великолепно....сложно предугадать следущий поворот сюжетной линии. ВСЕМ рекомендую , как для частного просмотра ,так и для совместного. А Бондарчюк там тоже отжёг :D

 

Это не Бондарчука фильм, а Дмитрия Месхиева. Бондарчук там тока в эпизоде минут 5 снялся. А фильм прикольный! Непредсказуемый какой-то! :)

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика