Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Кто что видел... Хочу критику Трансфоремрам т.к. думаю пойти...

 

 

PS

 

Посморел я Крепокго Орешка 4.0 хз почему его так критикуют... я когда узнал что снимает другой режиссер тож ожидал меньшего, но снял массово и отлично! Фильм на 5!! Тот же Джон МакЛейн, жутки, драки, кровь! Респект! Советую! :w00t:

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение
Для меня Орешек самый класный фильмец за весь этот долбаный год))) (2-е место пираты))

 

по мне.. так пираты - отстой.... в моём рейтинге занимают первое место в рейтинге неоправдавшихся ожиданий. Совсем не детское кино... затянутое и главное... никто ж не предупреждает, что перед просмотром надо что-нить галюциногенное "захавать", как говорит Тимми-ти, чтоб не втыкать пол - фильма

Ссылка на сообщение

Трансформеры редкая ГАДОСТЬ !!! детское кино МНОГО...... много...... очень много спец эффектов !!!! средникий юмор На фоне всей заворушки главные герои влюбляются друг в друга!! БАНАЛЬНО Звучат обычные фразы """" ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!!! """" и одного из положительных героев убивают вроде как для остроты сцены!!! мне не понравился это кино можно смело с ребёнком идти смотреть !!!!!!

Ссылка на сообщение

дааааа ... будь мне 14--15 лет, КАКИЕ ж мне сны и грёзы навевал фильм"трансформеры" .....

 

 

фильм - отчуждение, для тех кто в возрасте ... даже чудоковатый робот - шпиён и крупицы юмора не спасают положение ....

Ссылка на сообщение

Была на премьере фильма Трансформеры!!! Очень зрелещный фильм, классные спецэффекты. Экран компа не передаст всю красоту и динамику. Всем советую. Я теперь вот печтаю о такой машинке. Там все что надо: и война, и люовь, и шутки, и крутые тачки. Я в восторге от этого экшена

Ссылка на сообщение
Трансформеры редкая ГАДОСТЬ !!! детское кино МНОГО...... много...... очень много спец эффектов !!!! средникий юмор На фоне всей заворушки главные герои влюбляются друг в друга!! БАНАЛЬНО Звучат обычные фразы """" ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!!! """" и одного из положительных героев убивают вроде как для остроты сцены!!! мне не понравился это кино можно смело с ребёнком идти смотреть !!!!!!

 

 

дааааа ... будь мне 14--15 лет, КАКИЕ ж мне сны и грёзы навевал фильм"трансформеры" .....

фильм - отчуждение, для тех кто в возрасте ... даже чудоковатый робот - шпиён и крупицы юмора не спасают положение ....

Как говориться на вкус и цвет... Всегда есть те кому нравиться что-то, и те кто это критикует. так что. Моему отцу кстати фильм тож понравился.

 

ЗЫ.ТОВАРИЩИ,ИДИТЕ И СМОТРИТЕ ФИЛЬМ САМИ, МНЕНИЯ ОНИ ВСЕГДА ПРОТИВОРЕЧИВЫ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика