Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение от радиоточки


hardink

Рекомендованные сообщения

А при чем тут сотовая связь, дорогой Вы наш человек?!

Нас дико обдирают на каждом углу, хоть операторы связи, хоть провайдеры. Заметили, тетки на рынке также обвешивают, а кондукторша запросто не даст сдачу?

Но ведь тетку наглую можно поставить на место, а нечестного коммерсанта (продавца на рынке) послать и не купить у него ничего. Речь не о них. Не нравица оператор - уйди к другому. У Вас есть выбор, тут не нужна пилюлька.

Но Вы, например, не можете отказаться от услуг обязательного нового телевизионного пакета из 30ти каналов. Думаете, наши с Вами бабушки-дедушки, смотрят МТВ или там Дискавери. Я о том, что раньше было 4 канала, и люди за них платили свои 95 рублей. А теперь цена увеличилась вместе кол-вом каналов, но ты не можешь от них отказаться. Даже если ты уже 10 лет как пользователь АКАДО. Ты таки обязан юзать программы Национальных кабельных сетей.

Аналогично абзацу выше и история с радиоточками. Тихой сапой государство потихоньку сдирает с нерадивых своих граждан по копеечке. Чуть-чуть тут, чуть-чуть там - и вуаля, пиджачок с карманами чинушу, или там коттеджик в Сосновом бору, или вертолетик на крыше Сити.

Капельку побольше могут содрать за оплату воды, даже если у Вас уже есть счетчик. Капелька натечет от ответственных жителей, которые не так давно должны были заплатить квартплату дважды. Не слышали о этом? А что на самом деле парковка в центре города обязана быть бесплатной знаете? И если с Вас дерут 100 рублей в аэропорту или там около вокзала, то это незаконно - а часть этих денег отходит чинушу, который прикрывает на это глаза. И Вы не можете от этого отказаться.

Отказаться от навязываемых или умалчиваемых услугах.

Вот в чем соль, Онотоле. (с) Тут уж спору помечтать о красной пилюльке m0505.gif

Ссылка на сообщение

Если кому поможет - прилагаю отсканированные квитанцию и образец заявления, чтобы не надо было туда-сюда бегать и стоять в очереди в СберБанке на Электрозаводской. Если что - пишите. :cn:

post-8770-1235644720_thumb.jpg

post-8770-1235644725_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
налицо лёгкая неадекватность

 

А почему на лицо именно легкая неадекватность? Уверяю тебя, у меня более тяжелый случай! Зигмунд Фрейд ты наш! :)

И, вообще, чего ты прицепился конкретно именно к эмоциональному трейлеру? Тебя как-то задело что-ли? Ну ты хотя бы на смайлики обращай внимание. Я же четко обозначил где начинается ирония и шутливый тон.

Мне кажется это как раз ты не совсем адекватно воспринял, нельзя же так буквально и слишком сурьезно. :)

Ты не на внешнее смотри а в суть вникай.

А суть очень четко выразила Kora ;)

А если еще короче, то вспомним старую русскую пословицу: «Чиновник - всему горю виновник!» :) Умели наши предки коротко и ясно все объяснить. Давно это было, еще за долго до революции, но видимо с тех пор ничего не изменилось. :)

Ссылка на сообщение
Если кому поможет - прилагаю отсканированные квитанцию и образец заявления, чтобы не надо было туда-сюда бегать и стоять в очереди в СберБанке на Электрозаводской. Если что - пишите. :cn:

Вот за это большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Atuma Если вы знаете что оплата мобильной связи нечестная то объясните мне несведующему в чем это нечестность выражена

:w00t: пунктуация занятная аднака

 

А при чем тут сотовая связь, дорогой Вы наш человек?!
при том, что эту аналогию не я выбрал :do:
А почему не сделать эту услугу по честному, как в сотовой связи или Интернет по законам рынка, типа пока платишь - получай сигнал, перестал платить - отключили. Именно так и должно быть.

 

Заметили, тетки на рынке также обвешивают, а кондукторша запросто не даст сдачу?

если укажете место, где в Строгине можно столкнуться с кондуктором, то ... :ninja:

Но Вы, например, не можете отказаться от услуг обязательного нового телевизионного пакета из 30ти каналов. Думаете, наши с Вами бабушки-дедушки, смотрят МТВ или там Дискавери. Я о том, что раньше было 4 канала, и люди за них платили свои 95 рублей. А теперь цена увеличилась вместе кол-вом каналов, но ты не можешь от них отказаться. Даже если ты уже 10 лет как пользователь АКАДО. Ты таки обязан юзать программы Национальных кабельных сетей.

Аналогично абзацу выше и история с радиоточками.

Так как моё домохозяйство не платит за радиоточку, то по аналогии... :santa: сомневаюсь, что не могу отказаться от услуг НКС.

 

А почему на лицо именно легкая неадекватность? Уверяю тебя, у меня более тяжелый случай! Зигмунд Фрейд ты наш! :)
Так как не Фройд, потому и указываю на неадекват, а не ставлю диагноз.
И, вообще, чего ты прицепился конкретно именно к эмоциональному трейлеру? Тебя как-то задело что-ли? Ну ты хотя бы на смайлики обращай внимание. Я же четко обозначил где начинается ирония и шутливый тон.

Мне кажется это как раз ты не совсем адекватно воспринял, нельзя же так буквально и слишком сурьезно. :)

Ты не на внешнее смотри а в суть вникай.

меньше ты-кай )))
Умели наши предки коротко и ясно все объяснить. Давно это было, еще за долго до революции, но видимо с тех пор ничего не изменилось. :)

почему же... кое-кто задвигает длиннннннные тексты с призывами неуместными.

Ссылка на сообщение

Друзья, а если в моей квартире нет зарегистрированных лиц? но я являюсь ее владельцем и постоянно в ней проживаю.

 

я отключаю радиоточку на общих условиях или должен потверждать свое право на отключение именно по этому адресу?

Ссылка на сообщение
Друзья, а если в моей квартире нет зарегистрированных лиц? но я являюсь ее владельцем и постоянно в ней проживаю.

 

я отключаю радиоточку на общих условиях или должен потверждать свое право на отключение именно по этому адресу?

Когда пойдете в ЕИРЦ за справкой об отсутствии долга - вместе с паспортом захватите свидетельство о собственности на квартиру.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика