Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сказка- ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок


Рекомендованные сообщения

Лели - бой не смог включить заднюю...... на кону стоял выбор - пельмендосы от Палыча или доширак , но дома , с бабами , резиновыми

Ссылка на сообщение

- у меня есть пельмени. От Палыча. Палыч вчера умер,а пельмени его остались. Будешь?

Хозяйка с надеждой посмотрела на гостя

Ученый еще раз лизнул пятку и безошибочно определил, что у хозяйки присутствуют в наличии кошки и возможно даже кот - хозяин тапок и туфель, игнорирующий лоток и ненавидящий сапоги. Прикинув айкью к носу, ученый решил продолжить светскую беседу и уточнил: от Палыча больше ничего не осталось? Еще остались донка и пассатижи, игриво сказала хозяйка и многозначительно шевельнула швом, который был ей очень кстати. Он был кривоват, но не сколько не портил её внешность, даже наоборот, будоражил фантазию ученого. 

Изменено пользователем Балаклав
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

- Мадам , вы носите обувь , шпильки ?

Услышав что-то похожие на вшпилить хозяйка покраснела и неловко чавкнула. Ученый, поняв это по своему, укусил осколок когда-то прочного, керамического горшка со следами знаменитого, воронежского чернозема. Возникла неловкая пауза.  

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

- Добрый День! - раздалось из-за угла. "Я художница. Рисую гуашью,меня зовут Лана. Лана Гогеновна, могу нарисовать кого угодно. Я именуюсь Лана, а мой духовный отец - Гоген!"

- Не Вы ли нарисовали пипиську енота и сказали, что это Юрий Антонов?

- Я! Но разве это не есть одно и то же?

- С какого, чуть не сказал, хуя?

- Я - художник, гнида, гори в аду! Я виду именно так!

- Вот сейчас было обидно...

- Убей себя об стену!

Именно так новоявленный искусствовед приветствовал почитателей своего творчества.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика