Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Недавно просмотренные фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4478

#1 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 11:51

Кто что видел... Хочу критику Трансфоремрам т.к. думаю пойти...

PS

Посморел я Крепокго Орешка 4.0 хз почему его так критикуют... я когда узнал что снимает другой режиссер тож ожидал меньшего, но снял массово и отлично! Фильм на 5!! Тот же Джон МакЛейн, жутки, драки, кровь! Респект! Советую! :w00t:
  • -3
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#2 Dnbangel

Dnbangel
  • 7 604 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 13:45

И Орешек 4.0 и Трансфоремеры - хорошие фильмы...но наврятли хватит сил пересматреть трансформеров.....много разрушений и странных спецэффектов
  • 1

#3 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 14:18

Для меня Орешек самый класный фильмец за весь этот долбаный год))) (2-е место пираты))
  • 0
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#4 Atuma

Atuma
  • 3 136 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 14:36

Для меня Орешек самый класный фильмец за весь этот долбаный год))) (2-е место пираты))

по мне.. так пираты - отстой.... в моём рейтинге занимают первое место в рейтинге неоправдавшихся ожиданий. Совсем не детское кино... затянутое и главное... никто ж не предупреждает, что перед просмотром надо что-нить галюциногенное "захавать", как говорит Тимми-ти, чтоб не втыкать пол - фильма
  • 0

#5 Одержим тобой

Одержим тобой
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 18:38

Трансформеры редкая ГАДОСТЬ !!! детское кино МНОГО...... много...... очень много спец эффектов !!!! средникий юмор На фоне всей заворушки главные герои влюбляются друг в друга!! БАНАЛЬНО Звучат обычные фразы """" ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!!! """" и одного из положительных героев убивают вроде как для остроты сцены!!! мне не понравился это кино можно смело с ребёнком идти смотреть !!!!!!
  • 0

#6 Atuma

Atuma
  • 3 136 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 18:39

дааааа ... будь мне 14--15 лет, КАКИЕ ж мне сны и грёзы навевал фильм"трансформеры" .....

фильм - отчуждение, для тех кто в возрасте ... даже чудоковатый робот - шпиён и крупицы юмора не спасают положение ....
  • 0

#7 Vol4ica

Vol4ica
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 20:38

Была на премьере фильма Трансформеры!!! Очень зрелещный фильм, классные спецэффекты. Экран компа не передаст всю красоту и динамику. Всем советую. Я теперь вот печтаю о такой машинке. Там все что надо: и война, и люовь, и шутки, и крутые тачки. Я в восторге от этого экшена
  • 0
Для мира-ты КТО-ТО. А для кого-то - ты целый МИР!

#8 Игорь

Игорь

Отправлено 06 Июль 2007 - 20:49

Я тоже, наверно пойду второй раз.

#9 Vol4ica

Vol4ica
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 23:50

Трансформеры редкая ГАДОСТЬ !!! детское кино МНОГО...... много...... очень много спец эффектов !!!! средникий юмор На фоне всей заворушки главные герои влюбляются друг в друга!! БАНАЛЬНО Звучат обычные фразы """" ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!!! """" и одного из положительных героев убивают вроде как для остроты сцены!!! мне не понравился это кино можно смело с ребёнком идти смотреть !!!!!!

дааааа ... будь мне 14--15 лет, КАКИЕ ж мне сны и грёзы навевал фильм"трансформеры" .....
фильм - отчуждение, для тех кто в возрасте ... даже чудоковатый робот - шпиён и крупицы юмора не спасают положение ....

Как говориться на вкус и цвет... Всегда есть те кому нравиться что-то, и те кто это критикует. так что. Моему отцу кстати фильм тож понравился.

ЗЫ.ТОВАРИЩИ,ИДИТЕ И СМОТРИТЕ ФИЛЬМ САМИ, МНЕНИЯ ОНИ ВСЕГДА ПРОТИВОРЕЧИВЫ.
  • 1
Для мира-ты КТО-ТО. А для кого-то - ты целый МИР!

#10 Grisha

Grisha

Кругленький

• 979 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 22:15

В восторге от Джона Маклейна в Крепком Орешке 4.0-давно я такого боевика не видел!Просто возвращение в середину 90-х какое-то)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика