Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Только на это и надеюсь, иначе как объяснить детке, чего тетя так надрывается уже битый час!

жили мы одно время в доме в форме буквы Ш, окна смотрели на соседнее крыло, эхо там хорошее было *кто додумывается эти проекты делать*

летом спали с открытыми окнами, по утрам просыпались под женские трели, соседки на все голоса, кто быстро ойкнет, кто долго. ребенок тоже спрашивал, чего тетки орут. мне подружка посоветовала говорить, что ужастики смотрят)))

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

Кто пойдет? Маська или фентази?))

Вообще, всё понятно же ) можно просто следовать их примеру)

Будет такой веселый дом!

Меня ржака пробила))) серьезно?))

Дети спят крепко, им пофиг)

А вы могли устроить флешмоб!)))

я даже не знаю где он живёт и мне лично он спать не мешал, я вообще сплю крепко.... как засну )))
Ссылка на сообщение

жили мы одно время в доме в форме буквы Ш, окна смотрели на соседнее крыло, эхо там хорошее было *кто додумывается эти проекты делать*

летом спали с открытыми окнами, по утрам просыпались под женские трели, соседки на все голоса, кто быстро ойкнет.

 

А не надо в новые дома селится - там все молодые, здоровые! )) 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вечером опять на кораблике по центру Москвы! Рейс аж 3:30... раньше были по 2 часа :) С ужином :)

И своё бухло можно принести ;)

 

Завидуйте, черти ;)

Много не пей, хотя что ещё три с половиной часа делать... Ну, без ужина два с половиной, если не спеша жрать
Ссылка на сообщение

Много не пей, хотя что ещё три с половиной часа делать... Ну, без ужина два с половиной, если не спеша жрать

 

Как ни странно время в поездке летит очень быстро :) Пиво, хорошее общение и смена пейзажей этому способствует ;)

Ссылка на сообщение

А что,старые и больные тётки уже не ойкают?))

старые и больные уже о высоком думают...

 

 

шла по Таллинке сегодня....вылезла сеть Zyto Home...надо же)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика