Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Не в первый раз натыкаюсь на эту тему, меня кажется бесполезно искать хорошего врача в нашем районе, все хорошие в центре работают. А теперь я не знаю как правильно написать о враче и при этом чтобы меня не заподозрили в личном интересе и не забанили за рекламу )))

Татьяна Владимировна Карпова, из разговоров с ней знаю что работает она в двух клиниках, я был только в одной в районе Бауманской, +74992657360. Лечусь у нее три года, друзья посоветовавшие ее ходили к ней по ДМС, сейчас продолжают посещать за свой счёт.

Ссылка на сообщение

Это неправда, хорошие врачи работают недалеко от своего дома, и у них нет проблем с потоком пациентов, тк к ним едут не только из соседних районов, но и может со всей москвы.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Это неправда, хорошие врачи работают недалеко от своего дома, и у них нет проблем с потоком пациентов, тк к ним едут не только из соседних районов, но и может со всей москвы.

Хороший специалист как правило может выбирать где, за сколько, с кем и на каком оборудовании работать.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Судя по всему, пришла пора рвать зуб мудрости((

Куда лучше обратиться? Платно, естественно, и в идеале бы круглосуточные клиники.

Ссылка на сообщение

Судя по всему, пришла пора рвать зуб мудрости((

Куда лучше обратиться? Платно, естественно, и в идеале бы круглосуточные клиники.

Санация круглосуточно на Авиационной (Щукинская )

Ссылка на сообщение

Поддерживаю Санацию на Авиационной. Но ночью там за все услуги надбавка *2. Рекомендую врача-хирурга в возрасте (за 50 лет) с азиатской фамилией, часто дежурит именно ночами.

Ссылка на сообщение

Не в первый раз натыкаюсь на эту тему, меня кажется бесполезно искать хорошего врача в нашем районе, все хорошие в центре работают. А теперь я не знаю как правильно написать о враче и при этом чтобы меня не заподозрили в личном интересе и не забанили за рекламу )))

Татьяна Владимировна Карпова, из разговоров с ней знаю что работает она в двух клиниках, я был только в одной в районе Бауманской, +74992657360. Лечусь у нее три года, друзья посоветовавшие ее ходили к ней по ДМС, сейчас продолжают посещать за свой счёт.

Что вы, какой личный интерес может быть у человека, который опять пишет про этого врача с Бауманской

Судя по всему, пришла пора рвать зуб мудрости((

Куда лучше обратиться? Платно, естественно, и в идеале бы круглосуточные клиники.

Я удаляла в нашей поликлинике, но она не круглосуточная, ясное дело.

Если нужны подробности, пишите в личку

Ссылка на сообщение

Что вы, какой личный интерес может быть у человека, который опять пишет про этого врача с Бауманской

Я удаляла в нашей поликлинике, но она не круглосуточная, ясное дело.

Если нужны подробности, пишите в личку

О, пришло время посраться или потролить)))) а я писал уже?!
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Может кто то знает хорошего врача у которого имеется микроскоп и по цене что бы было умеренно? Имеется трещина надо посмотреть не уходит ли она в корень зуба , есть ли смысл лечить...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика