Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

Заказал товар на Алиэкспресс. Время прошло: нет посылки и нет... На сайте Али нашел трэк-номер, скопировал его, зашел на сайт Почты России, вставил, нажал "Поиск". Выдает результат: моя посылка уже чуть ли не неделю назад прибыла в отделение Почты России на Неманском. А мне ни извещения - ничего не приходит.

Обнаружил, что там же (на сайте Почты России) можно самостоятельно сделать такое извещение на получение, введя нужные данные. Сделал это, распечатал извещение и пошел на Неманский. Пришел, даю бумажку и говорю: "Что ж вы так? На сайте написано, что эта посылка давно уже к вам пришла, а вы мне даже весточки не прислали никакой?"

На что работница отделения спокойно мне так: "Бывает, бывает. У нас программа новая, может сбои дала, а может сканер сломался".

 

Ссылка на сообщение

Кстати, тут давеча посылка приходила... По трек-номеру показало, что она на почте уже,  извещения не было. Заехал. получил,  а там из моих данных только № тел. читается)) 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Почта 123458.. время 10.45 ч. работают 2 окна и в них  сидят 2 новеньких парня тормоза..очередь 20 человек..стало еще хуже на 100 %..Верните наших любимых операторов бабушек - Сюзанну и Татьяну!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика