Перейти к публикации
Форум района Строгино

Юмор и политика


Рекомендованные сообщения

В пpибалтийской школе идет уpок. Учительница спpашивает:

 

- Кто мне скажет, что означает кpасный цвет на нашем флаге? Янис, отвечай.

 

Янис поднимается с места:

 

- Кpасный цвет на нашем флаге означает кpовь, пpолитую наpодом в боpьбе за независимость pеспублики.

 

Учитель:

 

- Пpавильно. А кто скажет, что означает зеленый цвет на нашем флаге?

 

Аpвидас, говоpи. Встает Аpвидас:

 

- Зеленый цвет на нашем флаге означает пpекpасную пpиpоду нашей pодины

 

- Ее леса, поля, сады...

 

Учитель:

 

- Веpно. А кто скажет, что означает белый цвет на нашем флаге?

 

Вовочка с задней паpты (не вставая с места):

 

- А белый цвет означает снег в Сибиpи, куда отпpавятся Янис и Аpвидас, когда мы пpидем к власти...

 

Только один момент: Ни у одной из прибалтийских стран нет такого флагаag.gif . Это флаг Болгарии или Венгрииag.gif

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Высказывание Лужкова:

 

О политике

 

"Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем"

 

"Я говорю: очень хорошо, что мы перестали производить ракеты. А то ракетный завод должен выдавать зарплату своим рабочим чем?"

 

"Почему мы подыгрываем американской демократии, вызывающей сомнение, и которой всего 250 лет?"

 

"Ну ладно, президент, премьер, силовые структуры. Но ведь любой "прыщ" едет с этой самой мигалкой. Давайте вместе обратимся к президенту. Между прочим, он тоже страдает от этого"

 

"Политик, я убежден, до самых последних дней не верит, что его не любят"

 

"А то каждый третьеразрядный клерк российского правительства норовит получить статус голубого" (о спецсигналах на автомобилях - ИФ)

 

"На фоне мощного центра в новой Думе (2003 год - ИФ) появилось ободранное левое крыло, а правого крыла вообще нет. Такая птица не летает!"

 

"Весна и осень - плохое время для того, чтобы принимать важные государственные решения. Слишком много шизанутых!"

 

"Я не знаю, сколько ног нужно иметь новому правительству, чтобы сделать первый шаг. Потому что здесь одним каким-то шагом в одном направлении не обойдешься"

 

"Казалось бы, все нормально, а счастья нет: появляются новые чубайсы"

 

"У нас же страна демократическая, никому не запрещено выпрыгивать из штанов, тем более коротких"

 

"Можно вкладывать в "Челси", покупку футболистов, другие непонятные активы. Можно вкладывать ресурсы в покупку коров"

 

О Москве и москвичах

 

"Базис моего мышления политического заключается в том, что я не хочу уходить из Москвы"

 

"Всевышний хочет, чтобы я снова продолжал быть московским мэром, и посылает мне слабых соперников"

 

"Мне ничего никуда не нужно. У меня есть любимая работа: это Москва. Есть москвичи, которые меня поддержали в совершенно удивительном плане по, как говорится, потенциалу этой поддержки. Куда? Зачем? Что, там хорошо?"

 

"Философия московская очень простая: работать по-капиталистически, распределять по-социалистически, в условиях полной демократии"

 

"И, конечно, я могу сейчас больше заниматься своей любимой работой - шастать по стройкам, по плодоовощным базам"

 

"Сейчас каждый день в Москву приезжает три миллиона человек, и это составляет 20% дополнительной нагрузки на канализацию, электричество и транспорт в городе!"

 

"Транспортной системе Москвы скоро наступит полный коллапс!"

 

"А для нас муниципальное жилье имело, имеет и будет иметь право первой ночи!"

 

"Хорошо живут москвичи: у нас уже количество квартир сравнялось с числом машин. Строить гаражи не успеваем"

 

О личном и нравах

"Если сделал работу быстро, но плохо, забудут, что быстро, запомнят, что плохо"

 

"В отношении таких слов, которые являются нелитературными, грешен, употребляю. Не по отношению к людям - никогда стараюсь не обижать личность. А для того чтобы связывать различные части предложений, бывает"

 

"Я не хочу изменять ни жене, ни президенту, ни москвичам"

 

"Прежде чем лечь в постель, надо познакомиться. Поэтому давайте сначала познакомимся, но выскажем намерение, что мы ляжем в постель" (о деловых переговорах - ИФ)

 

"Нельзя бесконечно говорить о больших делах. Нужно их делать"

 

"Мэров, пэров… и я просто, как культурный человек, не могу дальше продолжать"

 

"Мне очень хочется сделать какой-нибудь горшок своими руками, так. Может быть, ночной даже горшок, неважно (сидя за гончарным кругом - ИФ)"

 

"Когда обыватель считает себя зрителем, а не участником процесса, с обществом можно делать все, что угодно"

 

"Драки, кровь, садизм, секс - все что угодно (показывают по телевидению - ИФ). А ведь спорт - это не менее привлекательное зрелище"

 

"Наше общество обладает здоровой моралью, и не принимает всех этих гомиков …Если они соберутся, и даже если представить, что им разрешат провести свой парад, их же просто поубивают"

 

Коротко

 

"Из двух умных людей тот умнее, у которого силы больше"

 

"Работаете вы хорошо, но дальше так работать нельзя!"

 

"Капуста была у нас очень и очень сложной позицией по весне"

 

"30 процентов убийств в Москве - это пришельцы"

 

"Я не хочу здесь как-то выпучиваться, какие-то гиперболы делать"

 

"Ни один российский брак не случается без драк"

 

"Что вы меня здесь дурью оснащаете?"

 

"А пока ситуация развивается в режиме "наоборот"

 

"Главная профессия в России сегодня - это мать!"

 

P.S. "Кепка защищает некоторые обнаженные части моего тела"

 

P.P.S. "Нельзя бесконечно говорить о больших делах. Нужно их делать".

 

При подготовке материала использована информация из открытых источников за разные годы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

- Зачем нам столько депутатов?! В Думе достаточно оставить всего двух

человек!

- Интересно, кого?

- Жириновского и ещё одну бабу.

- А бабу зачем?

- Чтобы было кого таскать за волосы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"Русская" молодежь поиздевалась над левацкой демонстрацией в Тель-Авиве

1s.jpg

 

Несколько десятков русскоязычных репатриантов затесались в ряды левацких демонстрантов в Тель-Авиве, протестовавших против действий армии, задерживающей суда с псевдоправозащитниками. С плакатами очень двусмысленного содержания, выставляющими на смех организаторов демонстрации, они прошли с ними от площади Рабина до Тель-авивской Синематеки. Только там левые демонстранты поняли, что плакаты "Peace – Да!" имеют некий другой смысл и потребовали от них уйти.

 

Эксклюзивный фоторепортаж будет вскоре опубликован на портале IzRus.

Ссылка на сообщение

"Русская" молодежь поиздевалась над левацкой демонстрацией в Тель-Авиве

1s.jpg

 

Несколько десятков русскоязычных репатриантов затесались в ряды левацких демонстрантов в Тель-Авиве, протестовавших против действий армии, задерживающей суда с псевдоправозащитниками. С плакатами очень двусмысленного содержания, выставляющими на смех организаторов демонстрации, они прошли с ними от площади Рабина до Тель-авивской Синематеки. Только там левые демонстранты поняли, что плакаты "Peace – Да!" имеют некий другой смысл и потребовали от них уйти.

 

Эксклюзивный фоторепортаж будет вскоре опубликован на портале IzRus.

мне смешно уже только от того, что ты такие порталы посещаешь )))

Ссылка на сообщение

"Русская" молодежь поиздевалась над левацкой демонстрацией в Тель-Авиве

1s.jpg

 

Несколько десятков русскоязычных репатриантов затесались в ряды левацких демонстрантов в Тель-Авиве, протестовавших против действий армии, задерживающей суда с псевдоправозащитниками. С плакатами очень двусмысленного содержания, выставляющими на смех организаторов демонстрации, они прошли с ними от площади Рабина до Тель-авивской Синематеки. Только там левые демонстранты поняли, что плакаты "Peace – Да!" имеют некий другой смысл и потребовали от них уйти.

 

Эксклюзивный фоторепортаж будет вскоре опубликован на портале IzRus.

Бгы... "псевдоправозащитники"...

Соглашусь с Великим - источни тот ещё...

Ссылка на сообщение

c Ленты.РУ

 

guest86

Т.к. большинство депутатов проходят по партийным спискам и следовательно голосуют так как скажет лидер фракции, считаю что думу надо сократить до лидеров фракций, которые будут иметь в своем распоряжении % голосов полученный на выборах. Здание думы перепрофилировать под дом детского творчества, думу разместить в 4- комнатной квартире в новостройке за МКАДом. Ладно, дать один на всех автомобиль с мигалкой, пусть спикер с утра всех собирает и везет в думу.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

c Ленты.РУ

 

guest86

Т.к. большинство депутатов проходят по партийным спискам и следовательно голосуют так как скажет лидер фракции, считаю что думу надо сократить до лидеров фракций, которые будут иметь в своем распоряжении % голосов полученный на выборах. Здание думы перепрофилировать под дом детского творчества, думу разместить в 4- комнатной квартире в новостройке за МКАДом. Ладно, дать один на всех автомобиль с мигалкой, пусть спикер с утра всех собирает и везет в думу.

 

Точччнаааа!!!!

 

 

 

_________________________________________________________________

 

 

 

x005ab320.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика