Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

я не прикреплялась и ничего не писала.

в строгино прописана.

п-ка у меня 96.

Это логично!

да я думаю это может потому что никаких отметок о моем прикреплении у них не сохранилось. Хотя я записываюсь к ним и хожу.

А то что сказали что каждый год это надо делать, так может не надо.

на пгу.мос.ру написано что прикрепляться заново имеет смысл только если меняешь п-ку. В лк на пгу.мос.ру можно сменить прикрепление, но "повторить" нельзя. То есть, высвечивается действующее прикрепление и только одна кнопка "сменить поликлинику", как-то так.

А это бардак! Да и правила у них постоянно меняются. Пойду в ЖК в январе, посмотрю куда меня пошлют...

 

Особо настойчивым дают. Меня от витаминов тошнило, не брала. А подруга получала, правда только после жалобы заведующей.

Я вообще о такой возможности узнала, когда ребёнку уже 4 месяца было и начала получать на него молочку. И про то что кормящим матерям чёта выдают никто не говорил.

Ссылка на сообщение

А вы случаем не на нечётной стороне Твардовки живёте? У нас бабуля, забыла фамилию, вообще никому ничего не говорила. Всё надеюсь её уйдут )))

Ссылка на сообщение

А вы случаем не на нечётной стороне Твардовки живёте? У нас бабуля, забыла фамилию, вообще никому ничего не говорила. Всё надеюсь её уйдут )))

На нечётной. Про бабулю не поняла.

Ссылка на сообщение

Да у нас на участке была врач пожилая, переученный офтальмолог ))))

Она у меня видела чего нет. Навязала мне в конце беременности почти перед родами бесплатные лекарства, за которыми я уже не поехала ибо не нужны уже были. Да еще с жалобами, что ей это всё тяжело делать....

Я фамилию этого чудодоктора забыла. Хотя фамилия простая, но у меня именно на такие памяти нет

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вообще о такой возможности узнала, когда ребёнку уже 4 месяца было и начала получать на него молочку. И про то что кормящим матерям чёта выдают никто не говорил.

Кормящим матерям выдают до 6 месяцев при условии, что ребенок на грудном вскармливании.

или! на грудничка, если на искусственном.

Выписывается молочка после родов в деиской поликлинике.

в женской консультации выписывается только в период беременности!

 

подробно, кому и сколько положено питания:

 

http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70584136/

Ссылка на сообщение

Кормящим матерям выдают до 6 месяцев при условии, что ребенок на грудном вскармливании.

или! на грудничка, если на искусственном.

Выписывается молочка после родов в деиской поликлинике.

в женской консультации выписывается только в период беременности!

подробно, кому и сколько положено питания:http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70584136/

а какое качество у молочки? Помню, тут на форуме отдавали тамошнюю молочку и соки чуть ли не с пометкой что это г
Ссылка на сообщение

Да у нас на участке была врач пожилая, переученный офтальмолог ))))

Она у меня видела чего нет. Навязала мне в конце беременности почти перед родами бесплатные лекарства, за которыми я уже не поехала ибо не нужны уже были. Да еще с жалобами, что ей это всё тяжело делать....

Я фамилию этого чудодоктора забыла. Хотя фамилия простая, но у меня именно на такие памяти нет

лунга

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а какое качество у молочки? Помню, тут на форуме отдавали тамошнюю молочку и соки чуть ли не с пометкой что это г

нормальная молочка. Молоко, кефир, творожки агуша И соки, и пюрешки обычные..такие же в магазинах продаются..

пюрешки овощные не все дети любят, брокколи, кабачок, цветная капуста они пресные и не всем нравятся..

но овощные только до года дают.

 

а вот, кстати, молоко для беременных и кормящих вполне себе приличное :)

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика