Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение от радиоточки


hardink

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Кто нибудь отключался от радиоточки в квартире? Подскажите как это сделать. Можно просто написать заявление в ЕИРЦ и не платить за радио или обязательно ехать за заявлением на отключение в городской радиоцентр?

Ссылка на сообщение
Привет всем! Кто нибудь отключался от радиоточки в квартире? Подскажите как это сделать. Можно просто написать заявление в ЕИРЦ и не платить за радио или обязательно ехать за заявлением на отключение в городской радиоцентр?

В Московскую Городскую Радиотрансляционную Сеть

от Фамилия Имя Отчество, зарегистрированной по адресу:

г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом х, корп. х, кв. ххх

дом. тел.: ххх-хх-хх

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу отключить радиоточку в моей квартире, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом х, корп. х, хподъезд, х этаж, кв. ххх.

«30» мая 2005 года _________________________ /Фамилия И.О./

 

 

Их телефоны:

369-53-24

365-57-14

366-43-94

 

Ехать никуда не надо (мы в 2005 году не ездили).

Отправляешь ЗАКАЗНОЕ письмо, потом звонишь по телефонам и узнаешь номер заявки, потом (недели через 3) приедет дядечка и даст бумажку, которую относишь в ЕИРЦ

Ссылка на сообщение

Кстати я отключалась от радиоточки лет этак 5 назад. Все сделала, заяву написала. Пришел дедок мастер отключать. Глянул и отключать не стал. Так что у меня радиоточка осталась. Я правда её не слушаю совсем :)

Ссылка на сообщение

А как простите не платить то?

Ведь радиоточка включена в единый счет ЕИРЦ. И сумму по счету можно указывать только без страховки или с ней.

Ссылка на сообщение

Завтра пойдем в ЕИРЦ с заявлением чтобы убрали графу "радио"из платежки. Посмотрим что получится.

Изменено пользователем hardink
Ссылка на сообщение

Хмм, а что, она стоит прямо какую то неподьемную сумму? рублей 30 поди (нет под рукой бумажки с платежами) неужели это так много что надо поиметь весь этот геморой?

Я тут прикинул, если "приедет дядечка" то надо быть дома, приедет он явно тогда, когда удобно ему, а удобно ему будет наверняка не вечером и не в выходной, да к томуж не в конкретное время, а "в течении дня" следовательно надо загибать в этот день на работу...

 

ЗЫЖ Хотя конечно, если после ремонта в квартире полюбому физически нет радиорозетки то может и есть какой то смысл...

Ссылка на сообщение
Хмм, а что, она стоит прямо какую то неподьемную сумму? рублей 30 поди (нет под рукой бумажки с платежами) неужели это так много что надо поиметь весь этот геморой?

Я тут прикинул, если "приедет дядечка" то надо быть дома, приедет он явно тогда, когда удобно ему, а удобно ему будет наверняка не вечером и не в выходной, да к томуж не в конкретное время, а "в течении дня" следовательно надо загибать в этот день на работу...

 

ЗЫЖ Хотя конечно, если после ремонта в квартире полюбому физически нет радиорозетки то может и есть какой то смысл...

 

если у вас с сотика спишут 30 рублей просто так - вы будете, скорей всего возмущены.

а какой смысл платить хоть и копейки, но каждый месяц?!

а с дядечкой договориться можно благо не в селе живём.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Хмм, а что, она стоит прямо какую то неподьемную сумму? рублей 30 поди (нет под рукой бумажки с платежами) неужели это так много что надо поиметь весь этот геморой?

Я тут прикинул, если "приедет дядечка" то надо быть дома, приедет он явно тогда, когда удобно ему, а удобно ему будет наверняка не вечером и не в выходной, да к томуж не в конкретное время, а "в течении дня" следовательно надо загибать в этот день на работу...

 

ЗЫЖ Хотя конечно, если после ремонта в квартире полюбому физически нет радиорозетки то может и есть какой то смысл...

Сумма кажется маленькой сначала, а если умножить ее на все месяцы когда не пользуются радиоточкой. А гемморой придуман чтобы люди плюнули на отключение и платили каждый месяц эту сумму.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика