Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бодибилдинг


stasbody

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Я подумывал примерно про такое.

На данном этапе рюками занимался 1 раз в неделю. В режиме "на антагонисты": 3-3 разных упражнения на бицепсы и в паузах вместо отдыха - на трицепсы.

Но колебусь: если чаще раза в недулю: будет ли расти объём. Успеет ли восстановиться волокно?

Нет ли каких светлых идей по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Спасибо! Я подумывал примерно про такое.

На данном этапе рюками занимался 1 раз в неделю. В режиме "на антагонисты": 3-3 разных упражнения на бицепсы и в паузах вместо отдыха - на трицепсы.

Но колебусь: если чаще раза в недулю: будет ли расти объём. Успеет ли восстановиться волокно?

Нет ли каких светлых идей по этому поводу?

если делать по 2 упражнения по 4 рабочих подхода 2 раза в неделю у меня успевает

Ссылка на сообщение
Попробую и начну сегодня. Буду фиксировать веса и подходы см и кг

главное только не увлекаться накачкой и не делать сверх того.

И еще, а занимаюсь натурально без всяких добавок(только обычная еда), так что если вы принимаете, что-то для быстрого востановления, то воможно и объем работы можно будет увеличить. В любом случае советую начать с 2-х упражнений по 4 рабочих подхода, 2 раза в неделю.

Буду ждать подробный отчет, очень интересно

Ссылка на сообщение

Так))) :cn: я тут уже себе тренеров нашел :))) Вот с Новго года заниматься пойду, будете мну учить :)) :blush: я канеш бодибилдером стать не хочу, но увеличить свои достижения не откажусь :))

Ссылка на сообщение

готовся к жесткому тренингу

СЕЛ, ВСТАЛ, СЕЛ, ВСТАЛ. ЕШЕ 10 РАЗ.

МЕНЯЙ НОГУ ТЕПЕРЬ ПРИСЕДАНИЯ НА ДРУГОЙ НОГЕ :ds:

Изменено пользователем stasbody
Ссылка на сообщение

Ныне начал так:

двойные сеты

1) подъём на бицепсы стоя кривой штанги узким хватом вес 30 кг 10 раз и сразу (без паузы) 6-10 раз подъём её же обратным хватом узким. 4 "двойных"

2) тот же вес подъём на скамье Скотта узким снизу и сразу сверху 3 сета по 10 и 6 соответственно

 

Химию не примаю. Обычная еда, раз в полгода - протеин, да и то скорее ради понтов, типа я всё испытал (возраст 52, стаж занятий 38 год пошёл)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика