Перейти к публикации
Форум района Строгино

Заправки в Строгино


Dimal

Рекомендованные сообщения

Лукойл за Орбитой -мое мнение-отвратная АЗС.

Два года назад заправлял там машину, отъехал 500 метров-ужас-обороты выше 2000 не поднимаются, машина дергается.

И это 4-х литровая рядная шестерка американская, которая вообще на 76 может ездить (заливал 92).

В общем...нах!

 

заправляюсь либо на Лукойле по Н.Риге километров 10 (на дачу када), Юкос в Троице-Лыково, иногда ВР рядом со старым ГАИ.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

В городе везде бензин не доливают... Так, "ТНК" На против пятерочки. Сливал с карточки бензин, из 80 литров получил 60. НА МКАДе после волоколамки если ехать из строгино то же не доливать причем ровно половину. Заправка которая находиться, если ехать по новой риге в троице лыково, рядом с поворотом на метро, не доливает но и цену скидывает и бензин у них неплохой. Получается как на полноценной "ТНК". Кстати на "ТНК" в последнее время бензин испортился. И я тут слышал что у лукойла бензин из хрен знает чего делают... Так что заправляйтесь там где бензин хороший и нормально в бак наливают. :cn: Как найдете говорите... :)

Ссылка на сообщение
:cn: Как найдете говорите... :)

 

Я с тепловоза наливаю. Товарищи на железке есть. Хороший 76, а главное - дешевле, чем на АЗС и наливают даже больше заказанного. Правда брать за раз надо литров 200 :bn:

Ссылка на сообщение
Я с тепловоза наливаю. Товарищи на железке есть. Хороший 76, а главное - дешевле, чем на АЗС и наливают даже больше заказанного. Правда брать за раз надо литров 200 :bn:

И куда их брать, если сам не на бензовозе побъезжаешь? :)

Ссылка на сообщение

один раз после заправки на ТНК напртив Солн.ветра машина начала чихать и захлебываться, пришлось менять бенз.фильтр и бензонасос, а после слива этого бензина и его отстаивания оказалось что он примерно процентов на 40 из воды.....

с ВР дело тоже темное, GDI двигатель например бипишный бензин не воспринимал совсем, машина отказывалась ехать...

 

у меня вообще от любого бензина чек горит или мигает, кАмпутеры ошибку не видят, мастера говорят что это бензин....( и это американец на 92-ом...)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

А где это: улица Твардовского владение 16/2, ООО "Торг Сервис"?!

 

А то недавно был опубликован список АЗС с некачественным топливом и там эта заправка тоже есть...Щелк

Ссылка на сообщение
А где это: улица Твардовского владение 16/2, ООО "Торг Сервис"?!

 

А то недавно был опубликован список АЗС с некачественным топливом и там эта заправка тоже есть...Щелк

 

так это, кажись, Юкос и есть

Ссылка на сообщение

я бы не очень доверял этим "разведданным", посокольку неоднократно слышал мнение от людей, приближенных к автозаправочному бизнесу о сильной фальсификации таких проверок.

А тем более Юкос лыковский всегда вроде обеспечивал нормальным топливом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика