Перейти к публикации
Форум района Строгино

Украина


Рекомендованные сообщения

У меня жена с Ханжонково, мне ее показаний более чем достаточно.

 

З.Ы.

НА украине.

Я общался с беженцами с Луганской обл., есть знакомая в Одесской, друг - в Запорожье. Есть отдельные дебилы, у которых сейчас "развязаны руки" - могут на националистической волне делать что угодно. Но это не значит, что всё население сошло с ума.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Выделил...

Большинство - это все?

То, что там еще остались адекватные я нигде не отрицал.

Но то, что они там в подавляющем меньшинстве - кажется очевидно.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Большинство - это все?

То, что там еще остались адекватные я нигде не отрицал.

Но то, что они там в подавляющем меньшинстве - кажется очевидно.

Барин, для управления страной достаточно 6% населения. А для организации видимости полного пиздеца и того меньше (важно грамотно подать картинку через СМИ). В своё время в России тоже крутили репортажи про "злых русских скинхедов", которые типа всё заполонили... А на деле журналисты звали "позиговать" десяток бездельников.

Ссылка на сообщение

Барин, для управления страной достаточно 6% населения. А для организации видимости полного пиздеца и того меньше (важно грамотно подать картинку через СМИ). В своё время в России тоже крутили репортажи про "злых русских скинхедов", которые типа всё заполонили... А на деле журналисты звали "позиговать" десяток бездельников.

в то время я учился в пту. Нас было 360 лысых рыл в подвернутых штанах и бомберах.

Я уже не застал, но группы на 2-3 года старше еще участвовали в эпичных битвах в покровском парке, стенка на стенку с толпой таких же лысых рыл с другого учебного заведения.

Даа.... Мы были выдумкой журналистов, конечно...

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

в то время я учился в пту. Нас было 360 лысых рыл в подвернутых штанах и бомберах.

Я уже не застал, но группы на 2-3 года старше еще участвовали в эпичных битвах в покровском парке, стенка на стенку с толпой таких же лысых рыл с другого учебного заведения.

Даа.... Мы были выдумкой журналистов, конечно...

Ну значит, это ваша московская местечковая мода. :) У нас не прижились как-то скины. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика