Перейти к публикации
Форум района Строгино

Материнский капитал единовременая выплата


Lexxx29

Рекомендованные сообщения

где можно доподлинно ознакомится с социальными программами поддержки молодых семей в плане покупки недвижимости? Раньше краем уха слышала "молодая семья", сейчас знакомые сказали, что отменили. В интернете что то не нашла. Если никто не знает, где в интернете, то может кто-то скажет, куда подъехать чтоб узнать, кто этим занимается, какая организация?

 

А вот это никто не знает что ли? (

Ссылка на сообщение

А вот это никто не знает что ли? (

 

на банках.ру я когда выбирала банк для ипотеки делала ранж ставок, начиная от самых низких. те ставки, которые самые низкие у банков везде указано, что это по спец программам, там было что-то для военных, маткап и молодая семья. думаю нужно отсюда и идти, потому что все равно в каком-нибудь постановлении правительства все в общем указано, а делается все через банки. там и условия все.

Ссылка на сообщение

Боюсь, если обратиться в какой то конкретный банк с этим вопросом, то могут дать не полную информацию, а лишь ту, что выгона им. Все таки хочется какую то организацию, которая занимается конкретно молодыми семьями. Или сами эти постановления правтельства актуальные. Нашла сайт молодая-семья.ру На сайте информации недостаточно. Есть контактные емейлы. Когда туда пишешь, они требуют твой телефон. Звонят и зазывают в их офис, не отвечая ни на один вопрос. Вобщем разводилово какое то, навязывание услуг частных фирм-посредников.

Ссылка на сообщение

Боюсь, если обратиться в какой то конкретный банк с этим вопросом, то могут дать не полную информацию, а лишь ту, что выгона им. Все таки хочется какую то организацию, которая занимается конкретно молодыми семьями. Или сами эти постановления правтельства актуальные. Нашла сайт молодая-семья.ру На сайте информации недостаточно. Есть контактные емейлы. Когда туда пишешь, они требуют твой телефон. Звонят и зазывают в их офис, не отвечая ни на один вопрос. Вобщем разводилово какое то, навязывание услуг частных фирм-посредников.

 

похоже на посредников, да((

вообще нехорошо конечно, что нет гос органа конкретного, куда можно обраться. ну я по крайней мере не знаю.

Ссылка на сообщение

Официальный партнер правительства Москвы по социальной ипотеке - банк "Московское ипотечное агентство" (МИА).
Постараюсь выяснить насчет городских программ обеспечения жильем молодых семей.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Знающие люди сказали, что льготами по жилью для молодых семей занимаются тут http://www.mos.ru/authority/depir/phone/

звоните и выясняйте :)

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика