Перейти к публикации
Форум района Строгино

Солярий


Рекомендованные сообщения

Поделитесь отзывами о соляриях, пожалуйста. Сейчас хожу на Катукова 17, в здании аптеки, в тот что сбоку здания, самый приличный вроде, но - цены. Если спросить, в какой кабинке самые новые лампы - пошлют в самую дорогую, естественно.

Когда-то давно ходила в солярий рядом с биллой, 1 этаж жилого дома, там вообще солярий был ни о чем, лампы не менялись наверное вообще никогда. Дешевый зато был, это да.

На Таллинской в здании почты горизонтальный, вроде ничего, но туда мне ходить очень долго, летом ещё куда ни шло, а есть у нас ещё где-то горизонтальный?

Ссылка на сообщение

из всех соляриев в Строгино нравится именно на Катукова. По поводу того, что посылают в самые дорогие кабинки-я туда пять лет хожу, всегда либо 1 кабинка, либо 3 кабинка. Довольно часто приводила туда подруг и родственниц, рекомендовали наоборот дешевые. С лампами там всегда хорошо.

Ходила в Черную кошку - там ужасный солярий (вообще ни какого толку от него).

На Твардовке, на Таллинской, на Катукова с противоположной стороны дороги - почти во все. Ни какие не понравились. Везде лампы плохие, администраторы плохо понимают что за вопросы я задаю про крема, лампы и т.д.

Ссылка на сообщение

из всех соляриев в Строгино нравится именно на Катукова. По поводу того, что посылают в самые дорогие кабинки-я туда пять лет хожу, всегда либо 1 кабинка, либо 3 кабинка. Довольно часто приводила туда подруг и родственниц, рекомендовали наоборот дешевые. С лампами там всегда хорошо.

Ходила в Черную кошку - там ужасный солярий (вообще ни какого толку от него).

На Твардовке, на Таллинской, на Катукова с противоположной стороны дороги - почти во все. Ни какие не понравились. Везде лампы плохие, администраторы плохо понимают что за вопросы я задаю про крема, лампы и т.д.

 

Да, видимо на Катукова самый приличный. Получается, что и выбора нет особо.

 

 

у меня знакомая любила солярии....сча в больнице с окнологией лежит

 

Жить вообще вредно, особенно в Москве. Что ж теперь, срочно всем опроститься, перейти на натуральное хозяйство?))

Ссылка на сообщение

 

Жить вообще вредно, особенно в Москве. Что ж теперь, срочно всем опроститься, перейти на натуральное хозяйство?))

ни в коем случае.. :wacko: ...Риск - дело благородное!
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

у меня знакомая любила солярии....сча в больнице с окнологией лежит

это мало кого пугает... эффективнее говорить что загар старит кожу, так что если кто хочет в будущем выглядеть на 10-15 лет старше, велком.))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

это мало кого пугает... эффективнее говорить что загар старит кожу, так что если кто хочет в будущем выглядеть на 10-15 лет старше, велком.))

Я Вас умоляю, мы живём в грязном городе, питаемся плохими продуктами, пьём фиговую воду, плохой алкоголь, курим, пассивно или активно, дышим выхлопными газами, почти не выбираемся на природу, работаем в офисах, где вместо свежего насыщенного кислородом воздуха углекислый газ и кондеи, люди в постоянном стрессе, медицина никакая, что платная, что бесплатная, да и так люди выглядят хреново, на 10-15 лет старше хотя бы ровесников из той же Прибалтики. Солярий - меньшая из возможных бед.

 

Да и сабж поста не о плюсах и минусах искусственного загара :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика