Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скоро Новый Год.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

А потом спать.

Хотя салюты и питарды еще долго будут шуметь.

Именно по-этому и хочу на дачу рвануть.

Сосновый бор.... во дворе снеговик, если снег будет, муж дети и больше никого....

Красота!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

поэтому нада самой шуметь, чтоб не раздражали чужие питарды :cc:

кстати, от них не спрятаться, ведь они есть везде, где есть люди :arrr:

 

З.Ы.: если каток достроят и откроють, скорее всего ищите меня там)))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

прочла, всё, что написали, пока меня не было.

вывод пока только один: с подарком для Талли всё ясно :smile: (я про Заю естественно)

осталось понять, что подарить: маме, папе, дальним и ближним родственникам, племянникам, коллегам, депутатам (особоотличившимся в старом годе)........вот таким --> :dg: и вот таким --> :dz:

 

и главное, не понятно пока, где встречать.

Вот некоторые активно заманивают зачем-то в Гавань.... хм.... мне чёт там вообще не очень нравится, а в НГ тем более :ds:

мне пока понятно только то, что до 1-00 ночи я буду в деревне NN в 30 км по Новой Риге, а потом куда?

 

Мне кажется с депутатами проще всего......... им можно дарить бутыльки элитного алкоголя.............ручки с золотыми перышками............запонки с бриллиантиками........небольшие земельные участки.............(че я не депутат) ..........ой, что это я размечталась :rolleyes:

 

Только прежде советую ознакомится.....на всякий случай....... есличо

 

http://www.regnum.ru/news/polit/1591900.html

Ссылка на сообщение

Хочу икры черной, как в детстве, столовой ложкой и с маслом можно под водовку, холодненькую,...... ох как мне сейчас этого не хватает.

напишу пожелание деду-морозу, и положу в морозильник!

Ссылка на сообщение

мне пока понятно только то, что до 1-00 ночи я буду в деревне NN в 30 км по Новой Риге, а потом куда?

 

Ну если не пить - то можно и на каток :)

 

В прошлом году была дискотека на месте катка, а теперь и остаётся только каток! ))

Ссылка на сообщение

вывод пока только один: с подарком для Талли всё ясно :smile: (я про Заю естественно)

 

Талли подарок надо заранее готовить, а то он (подарок) под Новый Год опять в Андорру или Швейцарию слиняет! ))

Ссылка на сообщение

Хочу икры черной, как в детстве, столовой ложкой и с маслом можно под водовку, холодненькую,...... ох как мне сейчас этого не хватает.

напишу пожелание деду-морозу, и положу в морозильник!

2.250 т.р. + 50 р + 500 р и счастье есть :bf:
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика