Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

Есть же вещи которые любишь всегда

Драгоценности например

Сомневаюсь, что я их разлюблю )

Или море

Это очень обобщенно)) Просто, сегодня тебе больше нравятся рубины, а завтра изумруды.. Или сегодня тебе нравится черное море. а завтра поехала на средиземное и оно понравилось больше...

Да и что бы Trolle не говорил, но планирует он вкус менять или нет, он будет меняться независимо от его хотения))

 

А про развитие - "нет предела совершенству" ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Это очень обобщенно)) Просто, сегодня тебе больше нравятся рубины, а завтра изумруды.. Или сегодня тебе нравится черное море. а завтра поехала на средиземное и оно понравилось больше...

 Trolle 

Это детали )

Ссылка на сообщение

Татуха делается осмысленно

Ну так в идеале должно быть

Я думаю

И потом это как часть тебя

Конечно можно и с дуру наколоть портак

Но я про то как оно должно быть

Не. С этим я и не спорю. Осознанно конечно. Возможно я просто не в теме. Но именно та татуха на шее у девушки у меня вызывает чувство дискамфорта.

Напоминает воротник. Который время времени типа хочется снять или поменять. Это личное моё восприятие.

Ссылка на сообщение

Это очень обобщенно)) Просто, сегодня тебе больше нравятся рубины, а завтра изумруды.. Или сегодня тебе нравится черное море. а завтра поехала на средиземное и оно понравилось больше...

Да и что бы Trolle не говорил, но планирует он вкус менять или нет, он будет меняться независимо от его хотения))

 

А про развитие - "нет предела совершенству" ))

Я всю жизнь бредила океаном.... Поехала в Шри.... испытала..... Теперь хочу только на океан. И чтоб такой как Хиккадуве
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика