Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Art, RaZ, а распедальте мне за площадку кстате. Ибо меня инструктора учат, что ее только на сцеплении проезжать, и все такое. А друзья и остатки здравого смысла говорят, что надо бы на первой передаче (инспектора ГИБДД тоже, но их мнение сейчас неважно))).

Как правильно?

 

З.Ы. 7.07 иду сдаваться в ГИБДД О_о 

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

Art, RaZ, а распедальте мне за площадку кстате. Ибо меня инструктора учат, что ее только на сцеплении проезжать, и все такое. А друзья и остатки здравого смысла говорят, что надо бы на первой передаче (инспектора ГИБДД тоже, но их мнение сейчас неважно))).

Как правильно?

 

З.Ы. 7.07 иду сдаваться в ГИБДД О_о 

 

Постановка вопроса немного странная. Оно с другим тут не особо связано, потому как котлеты отдельно, мухи тоже отдельно. 

Передачу на площадке ты полюбому включишь первую, ибо на нейтралке вообще никуда не уедешь, а вторую там включать особо незачем (я хз, разгон-торможение щас осталось или нет)

А как издеваться над сцеплением это уже твое дело - можешь отпускать полностью, когда тронулась, можешь держать внатяг - как тебе удобнее так и езжай. Но учти, в городе за неуверенное переключение баллов наверняка накидают.

На площадке самое поганое, это если выдадут на экзамен классику-раздолбайку, на горке будет тяжко, там будет убитое сцепление и очень мутный ручник :)

Ну и не забывать по окончании каждого упражнения когда заканчиваешь движение:  нейтралка+ручник. Раньше гайцы на это всегда обращали внимание.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

На площадке самое поганое, это если выдадут на экзамен классику-раздолбайку, на горке будет тяжко, там будет убитое сцепление и очень мутный ручник :)

 

Чет я сильно сомневаюсь, что они хоть где-то в Москве остались у гайцов.

Ссылка на сообщение

Я умру от фейспалма... Мало того то подрезал перестраиваясь без поворотника - так еще и учить вышел...

 

http://autorambler.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=778338&player=new

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я умру от фейспалма... Мало того то подрезал перестраиваясь без поворотника - так еще и учить вышел...

 

http://autorambler.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=778338&player=new

Это еще раз подтверждает незнание ПДД многими сотрудниками ГИБДД..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Там не обсуждают - там единогласно рег мудак )))

Не, там оба мудаки..., но большинство склоняется к мысли, что регик больше... Хотя, если верить описанию автора, то водитель мерина...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Постановка вопроса немного странная. Оно с другим тут не особо связано, потому как котлеты отдельно, мухи тоже отдельно. 

Передачу на площадке ты полюбому включишь первую, ибо на нейтралке вообще никуда не уедешь, а вторую там включать особо незачем (я хз, разгон-торможение щас осталось или нет)

А как издеваться над сцеплением это уже твое дело - можешь отпускать полностью, когда тронулась, можешь держать внатяг - как тебе удобнее так и езжай. Но учти, в городе за неуверенное переключение баллов наверняка накидают.

На площадке самое поганое, это если выдадут на экзамен классику-раздолбайку, на горке будет тяжко, там будет убитое сцепление и очень мутный ручник :)

Ну и не забывать по окончании каждого упражнения когда заканчиваешь движение:  нейтралка+ручник. Раньше гайцы на это всегда обращали внимание.

 

Ну в смысле, ехать, не газуя, а просто отпуская сцепление.

Потому что когда я зимой в ГИБДД так поехала, инспектор на меня наорал практически матом, а инструктора утверждают, что никакого газа на площадке давать не нужно, скорость будет выше необходимой. И при сдаче в ГИБДД тоже надо только на сцеплении ехать.

 

Эстакаду я зимой дважды и на солярисе-то не сдала) причем первый раз именно по причине того, что машину дали неисправную.

 

Сейчас наоборот, упражнения надо без остановки проезжать, нейтралка + ручник только на эстакаде (и то ручник там по желанию, можно просто на тормоз встать) и по окончании всех упражнений, а вот между ними наоборот, полная остановка и ручник считается ошибкой.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика