Перейти к публикации
Форум района Строгино

А бывают ли верные девушки?


Рекомендованные сообщения

прошу ответить девушек тут на мой маленький ворпос :)

 

парни а мы посидим и почитаем, прошу не писать ничаго парней и не высказывать своё мнение, так как важно мнение девушек , а не парней :)

 

простой пример :roll: парень клялся что его девушка верная, но были доказательства обратного я тому пример :oops: так что вот !!!

 

 

девушки ответь тока да или нет и почему нет и разве может быть ДА ???

Ссылка на сообщение
ну я так думаю ты не хочешь отвечать из-за того что НЕТ ? ну поясни

Ну, я тока за себя могу сказать (за всех дэушек не могу, потому как лелею надежду, что святые-верные всё-таки есть).

Так вот, положа руку на сердце (и остальные части тела), я не бл*дь, конечно, но не верная вовсе.

Но мне почему-то не стыдно.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

выше радуги...

ну не стыдно тебе наверно потому что ты толком никого не любила,а считала что отношения временные и найду ещё лучше... отсюда и отсутствие верности...

если любиш человека,то другие тебе просто не нужны...

пусть тебе повезёт и когда ты встретишь настоящую любовь,ты не нарвёшся на человека с таким же подходом к отношениям,как у тя сейчас...

и пусть жизнь ваша будет раем! АМИНЬ!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Я девушка очень верная. Так как меня так воспитали с детства. Чужое в рот не брать! Вот я и не беру!

Вах-Вах!

Надо эволюционировать!

Ну, это - один раз не пидорас, так ведь?

Так что если захочешь... "Чупа-чупсов" на толстой ножке"...

Телефончик мой у тебя есть...

:wink: :-)

Ссылка на сообщение

а давайте поставим вопрос по другому... зачем она... верность?????

измена - это простое ущемление гордости или нечто большее???(по мне все-таки первое)... кто отвечает за измену: изменивший партнер или тот, который не смог дать своей второй половинке всего, что ей нужно???

 

 

и что верность из себя представляет...??? где ее границы??? на краю головки члена или все же дальше? в глубине души??? там, где определяются границы между "мой парень/девушка" и "человек, который дает мне все, что нужно от жизни"????

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика