Перейти к публикации
Форум района Строгино

Осторожно Гололед!!!


Рекомендованные сообщения

Это ошибка рекламщика :) с этой конструкцией, да на каблуках  :wacko: будешь на четырёх лапах передвигаться)))

 

https://yandex.ru/images/search?text=накладки+на+обувь+шипованные

Ссылка на сообщение
раз уж ты умеешь "гуглить", то отзывы на сие чудо техники тоже можешь нагуглить))) судя по ним, вещь для гололёда абсолютно бесполезная, а для льда даже опасная...а уж нацепить их на обувь с кожаной прошитой подмёткой, как на рекламной картинке)))верх дебилизма...
Ссылка на сообщение

 

Меня смущает только обувь на каблуке для передвижения по скользким дорогам :)

вот ещё одна садамаза  :bn:

qqjmbwpxgpzdmavrpxk0dt8re85ykpgpszfsmskg

Ссылка на сообщение

раз уж ты умеешь "гуглить", то отзывы на сие чудо техники тоже можешь нагуглить))) судя по ним, вещь для гололёда абсолютно бесполезная, а для льда даже опасная...а уж нацепить их на обувь с кожаной прошитой подмёткой, как на рекламной картинке)))верх дебилизма...

 

http://otzovik.com/reviews/ustroystvo_protiv_skolzheniya_ledohodi_ekosnab-m/

Ссылка на сообщение

Ой, я кстати видела девушку в сапогах с этими самыми ледоходами, только там прям такие эпичные были, с какими-то цепями или шипами. Я даже не поняла, что это было, только вот увидела и вспомнила)) Смотрятся странно конечно, в городских условиях)

Ссылка на сообщение

Ой, я кстати видела девушку в сапогах с этими самыми ледоходами, только там прям такие эпичные были, с какими-то цепями или шипами. Я даже не поняла, что это было, только вот увидела и вспомнила)) Смотрятся странно конечно, в городских условиях)

 

а вот кстати если это будет в одном стиле с обувью как раз такой с шипами и цепями, чтоб подошва не выпадала из общего вида, то и нормально наверное

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика