Перейти к публикации
Форум района Строгино

А бывают ли верные девушки?


Рекомендованные сообщения

А ещё можно жить спокойно, не волноваться, думать, что она вся такая верная, а она немножко так, чуть-чуть не верная. 8)  

Но ты же (абстрактный мужчина) будешь жить спокойно, ничего не знаючи! И будет у вас всё очень даже прекрасно с той самой неверной девушкой.

 

хорошая тема!!! В ЯБЛОЧКО!! поэтому я лично пытась докопаться до всего её время препровождения... чтобы каждый час был мне известен что она делает... и если уличу измену,то конец отношениям...

пусть будет больно,но это лучше чем быть дебилом (№2),к тоторому захочет(девушка) - придёт,не захочет - не придёт...

Ссылка на сообщение
Я девушка очень верная. Так как меня так воспитали с детства. Чужое в рот не брать! Вот я и не беру!

Вах-Вах!

Надо эволюционировать!

Ну, это - один раз не пидорас, так ведь?

Так что если захочешь... "Чупа-чупсов" на толстой ножке"...

Телефончик мой у тебя есть...

:wink: :-)

 

да-да,зато второй раз не первй раз... :lol:

Ссылка на сообщение

Вот видиш, мужики не чем не лучше баб... Так что не растраивайся... всё в мире ровно ))

А что косается верности... была у меня девушка... 1.5 года встречались... знаеш почему расстались? Я знал что она мне не изменяет, и она знала, что я не изменяю... никакого адриналина, стремления БЫТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ! Понимаеш... стало скучно и расстались :) Сейчас с ней ЛУЧШИЕ друзья. И я "испортился", гуляю... и она испортилась "гуляет"... вот теперь забавно живётся. Так что Вов не парся... и жену тебе ещё рановато... Я посмотрю как ты будеш вешаться и лезть на стену лет так в 27-30, когда на тебя будет спросс 9 из 10 которые тебе сейчас нравятся, а ты будеш сибеть дома и менять подгузники... да дети это супер, понимаю, очаг семья... не торопись, всё будет... позже... любовь - это не работа, не надок ней стремиться, её надо ждать, а когда найдёш не отпускать, и наслаждаться каждым днём с ней. И тогда ты не будиш задоваться вопросом, бывают, не бывают... ты просто буеш жить и любить.

Есть такая фраза, мне очень нравиться... "Женись не на той с которой сможеш жить, а на той без которой не сможеш".

Я вот так считаю (понимаю что меня ни кто не спрашевал, но всё же... ), верных НЕТ! Измена - это такой же парок как и клиптомая, любовь к курению(алкоголю)... рано или поздно это придёт к любой(му)... ПРоще смотри на жизнь, и пока можеш получать от неё удовольствие получай... почему нет? почему надо прятать свою эрекцию от шикарной особы?

Меня сейчас закидают камнями 14-17 летнии... но я скажу... у меня вот политика простая... Я НЕ БЛЯДУН... но я близнец и это моя натура... я могу при живой девушке "сходить на лево", ЕСТЕСТВЕННО она о этом ничего не узнает (для этого я делаю ВСЁ!!!). У меня сейчас есть девушка, она знает мою политику, она с ей согласна. Нам ОФИГИТЕЛЬНО вместе!

 

p.s.: Делай выводы... если тебе интересно что я написал...

Ссылка на сообщение
Худшими из человеческих грехов считаю предательство и измену !!!  :evil:

Ну, знаешь, предательство друга -- это действительно рубец через всё сердце, а измена полового партнёра...Ха! Дружок, это лишь инстинкт, это не предательство.

Ссылка на сообщение

Выше радуги :)

 

вот честно , ипал я девочку в дырочку :) весело конеч-но ей хорошо и мне ничаго, тока парень думал что она верная и она клялась ему, но не токаж я её ипал в щёлку, наверняка много таких умельцев :) странно что она такая паскудка дарила парню якобы верность , но нахрнеа это ? ведь парень ипался не тока с ней но и с половиной Московй получается, он просечёт навернка быстро всё, но на хрена это всё делать ? а разве не лучше жить с одни и ипаться тока с одним и получать удовльтсиве как единое целове, а не с с райнами :)

 

вот скажи ты не верная, а не лучше быть верной ? что ты получает от не верности ??

Ссылка на сообщение

Давайте определимся с термином ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

 

P.S.: Вот почему я всегда говорю, что у Ильина надо отнять права - он злость свою превращает в скорость. Вот перевернулся, а если бы еще кого задел, а? Могли пострадать другие...

А лучше машину, а то он без прав и так ездить будет :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика